Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отдых)

Доброго времени суток! Наконец эмоции поулеглись и руки дошли до отзыва. Отдыхала с друзьями в отеле 13 - 23 июня.

У нас был двухкомнатный номер фэмили с видом на гору на 2 этаже. Очень просили на ресепшене при заселении поменять номер, но в этом нам было вежливо отказано. Причина отказа: отсутствие номеров фэмили с видом на море в отеле.

Номер ооочень простой, на 3-ку. Ремонта не видывал не знаю сколько.. Как уже писали многие ни шампуня, ни геля, ни кондера для волос там вы не найдете. Только мыло. У нас даже стаканов стеклянных в ванной не было. Половины дверцы от шкафа-купе у меня не было) зато мне повезло с вешалками - у меня их было 7 шт, а друзей в комнате 2 на двоих)) Утюг на ресепшене попросить нельзя, чтобы погладить вещи. Это платная услуга : 2 рубашки 12$ - welcome на ресепшен!!)) Ключ нам торжественно на троих выдали один - это катастрофа какая-то. Но ничего, уже в середине отдыха у нас их было 3 ;))

Кондиционер в моей комнате ломался 3 раза, и так его до конца никто не отремонтировал. Как сказал мой знакомый, ремонту он просто не подлежит уже , похоже. В полдень было очень душно, и со сломанным кондиционером, конечно, было крайне тяжело переносить жару.

Уборка - отдельная тема. Мы заселились после 23.30 и сразу после вечернего супа побежали ночью на море, на пляж. Конечно, вернувшись оттуда, натащили кучу песка в номер. Так этот песок у нас дня 3 так и болтался по всему номеру. уборка в первые дни сводилась к смене полотенец и пополнению туалетной бумаги.

Я присоединюсь ко всем возмущенным гостям отеля касаемо платного повсеместно интернета. Это просто неприлично в наше время делать платный wi-fi во ВСЕМ отеле, особенно если вы 5*))). Чтобы даже в зоне лобби нельзя было бы посидеть в инете - я такое впервые встречаю. Ценники зашкаливают и подключить инет можно только на 1 устройство (даже не на одну комнату).

Питание на твердую 5- (в соответствии с уровнем и ценой отеля). Нам хватало и мяса, и птицы, и рыбы. Кто пишет, что мясо не каждый день - не верьте, это неправда. Баранина вкуснейшая, кебабы, говядина на моей памяти каждый день. Форель на гриле потрясающая!) Не хватало разнообразия десертов - удивительно было находиться в заявленной турецкой "5-ке" без традиционной пахлавы и лукума. Фрукты спели прямо на глазах - каждый день были все вкуснее. Мороженое вкусное. Понравился шоколад из автомата и кофе тоже нормальный.

Алкоголь не хочу особо комментировать -как всегда в Турции-Египте. Но один раз было очень плохо от вина, пила немного, а потом, как выяснилось, многие гости жаловались на плохое самочувствие с утра. Не знаю - может совпадение.

Море прекрасное, вода кристальная, пляж чистый. Волн больших не было ни разу. Вид из воды на горы потрясающий. Хороший, удобный понтон. Морем я осталась крайне довольна.

Ну и перейду к самой приятной части - анимация и дискотека. Весь отель "тянет на себе" анимация 100% - это мое субъективное мнение. Шеф анимации - профессионал, это чувствуется. Ребята ориентируются на него и царит определенная дисциплина)). Все ребята очень позитивные, веселые, ненавязчивые. Мне самой всегда хотелось всюду участвовать - я кажется не пропускала ничего)). Горжусь, что ни разу моя команда не проиграла - было очень весело)) . Вечерние шоу за 10 дней не повторились ни разу. Провального ни одного тоже не было. Да, может быть не хватало приглашенных артистов - в этом режим экономии отеля ощущался. Девочки все умницы, старались. Привет Марине - мне было приятно заниматься йогой и конечно Ксюше с ее аква-аэробикой и просто душевным общением)) Спасибо, девочки, за мою фигуру))) Привет ди-джею. Очень позитивный человек, с багажом хорошей музыки и с ним можно поговорить о чем угодно. Молодой аниматор с кудряшками (имя к сожалению не помню) мне показался самым искренне позитивным) Скучаем по вам, ребята)) Анимация на 5+! Мне есть с чем сравнить и это действительно на уровне!!

Подытожив, хочется сказать, что само место прекрасное, красивое, побережье и воздух чудные, но отель просто запущенный. В него нужно вкладывать средства и реставрировать. Жаль, что такая красота пропадает, завядает. Персонал весь старается (молчу про уборку): бармены, официанты, аниматоры и ресепшен - всем 5, молодцы.

В целом я всегда с позитивом подхожу к отдыху, поэтому хочу сказать Спасибо отелю. Человеческий фактор - для меня самое важное, а люди здесь реально старались, это чувствовалось.

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!))

Крепкий чай с утра по традиции)

Утром возле бассейна

Наши любимые аниматоры:))

Пенная вечеринка

Огненное шоу

Вид с лобби

В гостях у кальянщика

White party:)

анимация чистое море красивое побережье
платный wi-fi ветхие номера
Добавлено 13.07.15 22:57 (4 501 символов в тексте)
Все отзывы Инна (11)