Добавлено с IP адреса Турции

июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рай для детей, релакс для взрослых!

Отдыхали в июле с ребенком 5 лет. В отеле понравилось буквально все. Лонг бич -действительно длинный пляж. Нет борьбы за шезлонги, не возле бассейнов, не на пляже -при чем в любое время суток! Пляж песок и камешки на входе в море. Брали специальную обувь -не понадобилась. В море есть камни - но купались без проблем. Море чистейшее! Отдельная тема аквапарки -их много. Для детей и для взрослых. Очень безопасные и качественные. Для детей рай! Бассейнов очень много - не во всех плавали. Все в идеальном состоянии. Лунопарк шикарный - машинки супер! Питание -все вкусно. Фруктов достаточно. Чистота в ресторанах, барах -все моют. Мух не видели. Алкоголь рекой -шампанское, виски, текила, коктейли разные. Для любителей выпить -то, что надо. Антмация присутствует, мини клуб тоже. Дискотека -не были, но слышали. На берегу -народ зажигает. Вобщем отель живой, для любителей уединиться -много мест, для любителей позажигать тоже. WI-FI покрывает и номера, и пляж -скорость отличная. Пишу сейчас с отеля. Так что кто хочет отдохнуть цена-качество соответствуют. Мы отдыхом довольны.

Добавлено 13.07.15 23:49 (1 081 символов в тексте) с IP адреса Турции