Регистрация: 04.08.14
Читательский охват: 1947
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель мне понравился!

Отдыхали с мамой в конце июня.

Заселение: приехали утром около 10 часов. Персонал приветливый. Нам выдали браслеты и мы пошли на завтрак!!! После завтрака нам сразу выдали ключи от номера!

Номера хорошие, чистые. Убирались в номере каждый день.

Питание хорошее. Из мяса курица в основном, овощей и зелени много, большой сладкий стол. Нам хватало "за глаза и за уши")))).

Территория небольшая, но очень уютная, зеленая.

Море: я использую всегда коралловые тапочки, поэтому захожу в море без проблем.

Хамам: ехала специально в этот отель с мамой, т.к в этом году здесь работает массажист (мануальный терапевт) Хасан Суме. В том году прошла у него курс массажа в Aydinbey gold dreams, осталась очень довольна! Золотые руки. поэтому в этом году и маму привезла к нему, т.к знаю, что он профессионал своего дела. И очень много хороших отзывов о его работе. Мамочка тоже осталась благодарной ему! Хасан! Спасибо еще раз тебе!

Анимация на хорошем уровне, особенно доя тех, кто любит движуху и участвует во всем! И аквааэробика и водное поло и танцы и степ аэробика и т.д.

Вечером мы ездили в Конаклы или в Аланью. Недалеко совсем и можно погулять спокойно, туристов очень много, магазинов тоже много, но мы нашли супермаркеты, где все дешевле, чем у торговцев на улице!!!

В общем наш отдых удался!!! Мне нравится Турция!!!

Добавлено 14.07.15 00:46 (1 336 символов в тексте)