Регистрация: 17.01.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отдых в мае 2015

Наконец-то дошли руки написать отзыв о этом чудесном отеле. Попали мы в него можно сказать случайно, т.к. нами была оплачена путевка в другой отель Noxx Inn, но при заселение туда мы ужаснулись (отдельная история) и мы узнали что принимающая сторона Odeon дает возможность туристам один раз переселится в другой отель! Т.к. в Галери отдыхали наши друзья, выбирать мы долго не стали и за доплату в 280$ на 13 ночей 3 взрослых и ребенок 2 года ( плюс дорога ) нас любезно переселили, стоит заметить, что это весьма выгодно, тк. Санмар в Москве предложил нам доплату в 30 000 рублей. Так что можно взять на заметку и знать наши права:)

По-приезду в отель объяснив ситуацию нам тут-же дали браслеты тем самым разрешив пользоваться всей инфраструктурой , хотя (тут уже сотрудники Одеона "молодцы" ) на нас даже не был отправлен запрос на заселение. Приехали мы в 10 утра, ситуация разрешилась часам к 3-4-ем дня и все это время сотрудники периодически напрягали сотрудников одеона и решали можно сказать все за них! За что им спасибо! На ресепшене всегда есть русско говорящий персонал, очень отзывчивые! Всегда готовые помочь!

После полутора суток заселений и ужасающего отеля наступил наконец-таки отдых! Конечно в Турции все мы не в первый раз и сравнить есть с чем! И в нашем сравнение этот отель на первом месте! Соответствие цена-качество на высоте!

Еда-прекрасная и чуть ли не круглосуточная! Завтраки разнообразные, фрукты, оладушки, яичницы, амлеты, разнообразные сыры и выпечка. Обеды замечтаельные, мой муж любитель супов-говорит, что не разу за 2 недели они не повторились и всегда было 2 разных на выбор. Мясо, курица, рыбка много-много овощей и фруктов! Клубника, грейпфруты, апельсины, арбузы, муршмула всего было навалом и хватало на всех. Ужины заслуживают отдельной похвалы, были и роллы в рыбный день и шикарная турецкая ночь и вкусный ужин в ресторане аля-карт. Очень вкусно! Замечательно! Поварам огромное спасибо!

Что касается обслуживающего персонала: уборка в номере у нас была вполне удовлетворительной, не заслуживает отдельной похвалы, но и нареканий вроде нет, тк мы на неё не особо обращали внимание. Официанты в ресторане- Вот это мы были в шоке немного! Это такие отзывчивые ребята знающие свою работу, официант Исмаил даже прослезился когда мы уезжали, это какой-то чудо человек))) Бармены - супер! Запомнился очень фотограф Филипп, он сделал отдых нашей дочке)) его обожают помойму все дети! Аниматоры очень запали нам в душу, девчонки такие молодцы! Харика, Гемзе, Юля и Ксюша очень украсили наш отдых, хочется вернуться в отель даже к ним)))

Территория отеля маленькая, но для нас это был огромный плюс! Море в 20 метрах, Все близко, все рядом. На этой территории разместились 2 бассейна + 1 детский, 3 водные горки, детский городок, детская площадка, 4 бара, снек бар, ресторан, невидомое число аля картов.

Вход в море в тапочках или с пирса, шизлонги всегда были свободные даже днем, может потому что начало сезона.

Русских мало, немцы, галандцы, но плохого отношения к нам мы не разу не почувствовали! на Русском стараются говорить почти все!)

Хочу отметить то, что там много отдыхающих во 2-ой, 3-ий и последующие разы, мы сами планируем вернуться туда в октябре! Это был первый отель из которого мы уезжали со слезами на глазах и в который захотелось вернуться! Спасибо всему персоналу и тому ужасному отелю, благодаря которому по случайности мы оказались в Галери!

еда пляж анимация персонал алкоголь детские площадки заселение
маленькие номера
Добавлено 14.07.15 01:36 (3 424 символов в тексте)

13:34 14.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких числах мая вы отдыхали и как было с погодой? Море теплое? Спасибо!

Все отзывы Sofya (3)