Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
03.06.15 - 11.06.15

4.2

НАСТРОЕНИЕ -залог отдыха

Как настроишься- так и отдохнешь! Ничего идеального не бывает, везде есть плюсы и минусы. В отеле были к 15.00, поэтому заселили сразу и объяснили где можно перекусить! Номер полностью соответствует описанию, был в главное корпусе, пришли проверили-все было исправно. В целом, условия проживания приятные, мелке недочеты или потертости ремонта мы не рассматривали (как это делают много туристы)

Территория не может не радовать: все ухожено, есть площадка и горки для деток, лежаков хватает (не учитываем те, которые занимают полотенцами и не приходят).

Пляж отеля конечно не из лучших вариантов,но если отойти влево метров 100 - пляжная полоса будет более песчаной - купались с удовольствием.

К вечеру конечно проголодались и пошли на ужин. Морально настраивались на веганство на весь отдых, НО.. бунт устраивают сами же отдыхающие. Ощущение,что люди не ели всю жизнь: по три тарелки всего, большая часть из которого остается несъеденной на столе (не раз замечали и за ужином и за обедом и даже завтраком).

Поэтому можно сказать: мы были позитивными -такой получили и отдых!!!Отель хороший за свои деньги (а он самый дешевый из 4*). Хочется не раз напомнить отдыхающим об адекватности:что заплатили-то и получили!! Если дома живете в харомах - не стоит выбирать дешевые отели.)

Добавлено 14.07.15 07:56 (1 286 символов в тексте)