Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
27.03.15 - 07.04.15

Отдых в ЕГИПТЕ

В конце марта 2015 года посетили Египет, это наша первая поездка в эту страну. Тез тур, как всегда, на высоте!!! Впечатления могли бы быть лучше, если бы посетили пирамиды, чтобы полностью окунуться в египетскую атмосферу, но еще один перелет....не захотели. Читая отзывы и просматривая фото, остановились на отеле ХИЛТОН. Уютная территория, не плохое питание, йогурты в стаканчиках очень вкусные, фрукты, хорошее пиво, в день рождения 3 апреля 2015 года был комплимент от отеля - тортик. Вечерами играли в бильярд. Анимация скучноватая, девочек много, а толку мало. Факир- шоу на пляже не впечатлил, жалко потраченных денег, можно было смотреть бесплатно сверху. Посетили два ресторана: бедуинский, на свежем воздухе и итальянский. Обслуживание хорошее. На пирсе очень внимательный смотритель, огромная ему благодарность за безопасность, любую помощь и всегда приятную улыбку!!! Ездили на экскурсию Цветной каньон и голубая дыра, водители - шумахеры еще те..... могут одновременно разговаривать, хлопать в ладоши, говорить по телефону и смотреть в обратную сторону и все это на огромной скорости. Было страшновато. Большой плюс для тех, кто ходит в тренажерный зал: можно зайти и днем и ночью, пользуясь своим ключом от номера, что и делала моя дочь. Теперь о главном, КРАСНОЕ МОРЕ.... красота, кораллы, рыбки, незабываемые впечатления - именно то, зачем туда едут и почему хочется вернуться туда еще и еще!!!!!!

Развлечения и спорт

Уютная игровая комната

Здесь мы жили

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ Вид на море

Красивая территория отеля

Лина оценила сервисы

красивая территория отель очень спокойный круглосуточно работающий тренажерный зал
долгое заселение вялая анимация рано закрывается пляж и бассейны
Добавлено 14.07.15 08:24 (1 413 символов в тексте)

12:32 20.10.15

Добрый день! При отеле Хилтон хороший риф? В некоторых отзывах информация ,что рыбок почти нет и корралы неживые уже.

12:05 30.10.20

Давно здесь не была, извините, не видела сообщение. рыбок мало, риф, говорили, не очень.

12:33 20.10.15

Некоторые вечерние шоу в отеле за доп плату?Спасибо!

12:06 30.10.20

Да, бинго, факир шоу за доп.плату. что-то еще, но мы не ходили.

Все отзывы Лина (16)