Регистрация: 14.07.15
июле 2015
27.06.15 - 05.07.15

Расскажу со стороны молодежи без семьи и детей.

Совсем недавно вернулись из отеля. Отдыхали с сестрой. Скучать, конечно, не пришлось, т.к. сразу познакомились с веселой замечательной компанией ребят! Но, хочу обратить внимание, что отель семейный. ОЧЕНЬ много детей и парочек. Молодым тусовщикам там делать нечего!

Отель очень понравился. Чисто, красиво, прекрасный спа салон, прекрасная территория. Красивый уютный (хоть и маленький) пляж. Уезжали в начале июля, места на пляже уже всем не хватало.

Заселились мы на 1 этаже главного корпуса - был кошмар! За окном была вытяжка главного ресторана - открыть балкон было невозможно! А еще, не дай Бог, рыба на ужин! Но самое ужасное, что она вибрировала так, что спать было невозможно. Но, этот вопрос ОЧЕНЬ быстро решился. Спасибо администраторам. Переселили в тихий номер с видом на горы.

Питание - 5. Все было вкусно и красиво. С голоду там не умрешь - это точно! Ели даже в 3 ночи после дискотек. Важно, что посуда была очень чистая!

Почти каждый день проходили очень интересные шоу в амфитеатре. Приглашенные артисты такие молодцы!

Анимация не очень! Ребята вялые. Им бы самим потусить, а им работать нужно. Всех спасала Анечка Толмачева - веселая, жизнерадостная. Человек любит свою работу! Спасибо дорогая! Часто тебя вспоминаем!

Обещанную дискотеку на пирсе, пенную вечеринку и караоке мы не дождались!

Но, мы не расстроились. Ездили на дискотеку в клуб в Кемере. Очень понравилось!

Скажу по поводу экскурсий, "вотер спорт" на пляже очень дорогой! Если вы выйдете из отеля и перейдете дорогу - там все дешевле более чем в 2 раза. Пример: экскурсия на корабле - 30 $ со всеми скидками. А напротив - 12-14 $.

То же и с клубом. Трансфер с входом в клуб из отеля 25 $, а напротив 9$.

Совет: Сходите в кальянную. Кальянщик очень классный! Кальян - шикарный!!! В Москве такого кальяна нет!

Итог: Если вы со второй половинкой, с семьей, с детьми - вам в Алинду! Детям там вообще прекрасно! И с едой, и с развлечениями!

Если вы молоды и любите отдохнуть на полную катушку - ищите другой отель!

Добавлено 14.07.15 11:07 (2 020 символов в тексте)

14:46 30.07.15

Cо своей стороны, как со стороны молодежи тоже могу сказать, что отель отличный! И меня совершенно не смущает, что там нет мега тусовок, как это может быть в других местах) хоть я и отношусь к категории молодежи, но мне нравится такой спокойный отдых, как в Алинде - как это ни удивительно, не люблю шумных тусовок! так что и молодежи там тоже прекрасно))) и это учитывая тот факт, что мы отдыхали в начале декабря) когда поток отдыхающих не так велик, хотя отель не пустой) Алнда - шикарное место для релакса и отдыха!

Все отзывы Анна (4)