Регистрация: 14.07.15
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Соотношение цены и качества

отдыхали семьей ( сыну 8 лет) с 25.06 по 03.07.2015.

Прилетели к окончанию ужина на ресепшене сразу одели браслеты отправили на ужин. После сразу заселили. Номер чистый, у нас работало все. Попросили 2 карты(ключа) без вопросов дали. В номере бесплатно мини бар, заполняют по заселению только. Убирались у нас по необходимости. Всегда весела табличка не беспокоить, но когда вешали "уберитесь" всегда убирались. Сейф платный 10$ 1 неделя. В отеле 4 лифта по 2 в каждом корпусе. Особых проблем не было. Еда разнообразная но без мяса. Муж страдал от этого. Есть курица, печенка, рыба. Ходили в рыбный ресторан. Уха очень вкусная а рыба обычная. В барах большой очереди нет. Делают много коктейлей как алкогольных так и без. Но надо просить. Море было чистое. Вход галька ( детям сложно, взрослым терпимо). Есть Пирс там шезлонги но заняты с утра. На пляже мы всегда находили шезлонг. У бассейна сложнее, но есть много сложенных в стопку. Остается только найти место куда поставить. Очень много детей. Есть мини клуб - девочки аниматоры молодцы. И печенья пекли и олимпиаду устаревали и подделки из бумаги. Все русскоговорящие. Мини диско удивило своей новизной. Обычно одна и также музыка. Тут Же много русских танцев и песен для детей. Есть дискотека и для взрослых. Бар платный оплата после на ресепшене.

2 виски и кола 8$ но виски не 50 гр. льют от души. Музыка отличная много новинок. Можно заказать песню. У диджея есть все песни. Он большой молодец. Чувствует публику. Народу правда мало но раз на раз не приходится. Аниматоров много. Каждый занят своим делом. Днем дартс , акваэробика, конкурс в бассейне , водное поло, стрельба из ружья, пляжный волейбол, степ. Аниматоры веселые знаю с кем пошутить побаловаться. Вечером шоу тоже хорошие. Играли в бинго 10$ 3 билета. Выиграли много призов. ( в одни руки они много дают призов ). Турецкая ночь удивила салютом и кухней. Шоу как зрелищные так и с участием гостей. Анимация на всех языках. Спасибо им что не дали скучать и помогли обрести более подвижный отдых. Отель хороший. Слабая 5. Но за такие деньги оно того стоит.

Развлечения и спорт

анимация чистота
маленькая территория
Добавлено 14.07.15 12:11 (2 089 символов в тексте)

15:34 19.07.15

Здравствуйте! Скажите есть ли водные горки для малышей? Было ли в отеле мороженное?)))

06:49 20.07.15

Галина горки есть,посмотрите фото отельера, мороженное платное (2$).

12:59 20.07.15

Спасибо!

16:39 31.07.15

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы Анна (2)