Регистрация: 16.11.12
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

без питания

Отличный отель-апартаменты

Мы отдыхали в январе 2014 с мужем и тремя детьми(14 лет,3 года,5лет). И в 2012 году в ноябре-декабре в этом же составе.мы влюблены в этот отель.

Плюсы:

Огромные номера(двухкомнатный у нас был около 90 кв.м,два санузла,три балкона),своя кухня(что иногда просто необходимо с малышами),на кухне-микроволновка,тостер,посуда,холодильник,сковородки,поварешки и прочее..плита с двумя комфорками.

Бассейны для детей и взрослых чистые

Море в 2 минутах ходьбы,пляж Карон с белым скрипучим песочком

Шикарные кафешки рядом.ДОМО-это кафе,где мы питались с детьми-есть всё,что нужно для деток:каши,супы,могут приготовить по заказу.Там русский шеф-повар.Рядом кафе с тайской кухней.всё очень удобно и в шаговой доступности.

Возле отеля супермаркеты,аптека,фрукты и мн др.

Минусы:

небольшая территория(но это не принципиально,мы ходили гулять в Мовенпик,в Центару,да там много мест,где можно погулять)

Всем рекомендую.Очень уютно!!!!!Мы только туда ездием.В этом году поедем уже с четырьмя детьми,добавилась ещё одна малышка.

Добавлено 14.07.15 12:31 (1 026 символов в тексте)

17:04 21.07.15

Здравствуйте! Если вы останавливались в отеле не один раз, может быть в курсе - по номеру комнаты, присланному при подтверждении бронирования, можно определить этаж проживания? нам прислали номер 6726.. я предполагала, что такого номера быть не может, т.к. всего 39 номеров в гостинице.....

12:24 24.07.15

Светлана,там на каждом этаже по четыре номера с числом и буквой,например 10 A,10 B,10 D,10 C. Мы жили в 10 A(это двухкомнатный) на 10 этаже. В другой раз жили на 6 этаже 6 D.Так что я в недоумении,честно говоря.... Я на других этажах не была,может там и есть такие номера.

12:32 24.07.15

Может это у вас номер бронирования?Мы когда тоже сами бронировали,нам в подтверждении никогда номер не указывали,потом уже по приезду на рецепшене давали....

13:55 24.07.15

Может быть, в бронировании Букинга номер бронирования гораздо длиннее, этот номер был в ответе отеля, поэтому и зародились такие "непонятки"!