Регистрация: 26.03.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Скорее нет, чем да

Номер: корпус Жасмин (да тихо спокойно, но лестницы просто утомляют, эти бесконечные подъемы и спуски, можно найти отель с лучшим расположением, в Турции их полно; считается, что 1 линия, но по факту до моря топать и топать)

Пляж: для турецкого берега очень неплохо, плавный вход, вода чистая, нет больших волн, камней, валунов, плит, грязи и тд.

Анимация: Взрослая - стандарт, объявляют в микрофон, где, что будет, ходите приходите, хотите нет. Была на танце живота, зумбе, вместе со мной всего было с 2-х отелей 5-7 человек, наверное, это говорит о качестве. Вечерние шоу - интересные, особенно привозные. Есть дискотека на территории 5-ки, организована хорошо, народ танцует, напитки, поп-корн... Детская анимация... Все хвалят, но сравнивая с другими отелями - она не на высоте. Много детей, пока всех запишут на игры, проходит полчаса, малыши устают ждать и игр и своей очереди. На мини-диско всего песен 5, остальное - объявления, поздравления и тд. Бывает и лучше

Еда: были фрукты, овощи, мясо, выпечка - всего вдоволь. за ужином - бесплатное мороженое, причем не надо стоять огромную очередь в начале, оно пополняется, сначала , например, может быть клубничное, потом ванильное и тд. Очередь была за картошкой фри, тк все дети предпочитали именно её.

Расположение: 2 часа от аэропорта, налево через подземный переход есть базар.

Обслуживание: убирались хорошо; на рецепшн всегда решали мелкие проблемы в 5 минут (забыла код от сейфа); в баре один раз просила колу, мне ответили: "Нет, не хочу тебе наливать". Конечно, это и шутка, но неприятная.

Контингент: пьяного быдла не было. 99% - семьи с детьми, дети повсюду, бассейн - лягушатник. Может это потому, что июнь - семейный месяц, каникулы у школьников, молодежи, наверное, лучше ехать в мае или сентябре, но летом - это точно не тусовочный отель.

Впечатления: в целом неплохо, но если другие отели вспоминаю с ностальгией, в Джустиниано точно не поеду. Все очень средне.

еда море
огромная территория с лестницами
Добавлено 14.07.15 12:37 (1 950 символов в тексте)

11:09 25.07.15

Добрый день, уважаемая Нина!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Vero (4)