Регистрация: 14.07.15
июле 2015
25.06.15 - 07.07.15

Настоятельно рекомендую всем жаждущим интересного и приятного отдыха в городе Ретимно.

Здравствуйте все охотники отдохнуть на славном острове Крит! С женой очень долго искали подходящий отель на острове, имея достаточно ограниченный бюджет. Из местоположения был выбран город Ретимно. Во-первых, потому что город сам по себе очень красив и имеет множество различных достопримечательностей, доступных при пешей прогулке. Во-вторых, город находится достаточно близко к наикрасивейшим местам острова. Из отелей выбрали Либерти (по отзывам) и не пожалели! В отель приехали в 10 утра, где на рисепшне встретил сам хозяин отеля - обаятельный и приветливый человек) Пришлось подождать 2 часа до заселения - это норм по международным правилам. Заселили в номер 56! Номер после ремонта, поэтому к качеству мебели, сантехники и электроники вопросов не было - все новое. Кондиционер был бесплатный, за сейф 2 евро в день (почти везде в Греции). На ТВ 2 русских канала - Россия 24 и рашн мьюзик бокс. Так же сюрпризом был достаточно просторный балкон, выходящий на оживленную улицу. С открытой дверью на балкон в номере шумновато, но это решаемо закрытием двери и включение кондиционера, работающего отменно. Убирались в номере каждый день - всегда чисто и свежо. Соседей не слышно. Что касается питания. Мы взяли завтраки и ужины, так как днем путешествовали на авто. Думаю оптимальный вариант для тех, кто не хочет целый день валяться на пляже. Мы не очень привиредливые в еде, так что к разнообразию и вкусу пищи вопросов не возникло. Немного о расположении отеля в городе. Наше мнение - идеально. до моря 15 минут, супермаркет - через дорогу, старый город - 5 минут. Недалеко есть отличная таверна с весьма умеренными ценами. У отеля есть бесплатные парковочные места, что было немаловажно. Теперь самое главное - персонал!) все очень понравились. На завтраках и ужинах приветливая девушка Юля, всегда готовая помочь) На рисепшне работает очаровательная Кристина, владеющая всеми языками мира) Но самое главное - идеальный русский) Она была одним из немаловажных факторов интересного отдыха. Помогала в планировании путешествий по острову до мельчайших деталей, помогала с выбором маршрутов и кафе, вплоть до того, где лучше купить сувениры)))Так что ей огромное спасибо!!! По выбору авто - еще будучи в Росси за 2 недели заказали Ниссан Микра в компании "Вояджер". Были полностью довольны - новая машина (пробег 2000км), полная страховка без франшизы, бесплатный навигатор на русском, неограниченный пробег, русскоговорящий менеджер. Бронировали на 6 дней + еще 1 день дозаказывали = 237 евро.

Так что мы поддерживаем и удваиваем предыдущий отзыв) Приятного отдыха, дорогие путешественники!

Добавлено 14.07.15 12:49 (2 606 символов в тексте)

18:25 19.04.18

Спасибо за полезный отзыв!

Все отзывы Михаил (1)