Регистрация: 26.04.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Первый раз были в Турции. Про отель уже много рассказано...

Первый раз были в Турции. Про отель уже много рассказано. Все хорошо, с детьми (5 и 1.5 года) отлично. Все довольны, к отелю претензий нет, с удовольствием еще раз туда поедем.

Из минусов. Представитель компании "Туи" Фаик. Помимо продажи экскурсий, активно рекомендует Спа центр "Katre", профессиональная фабрика по отъему денег, лучше бы они так массаж там делали, как на деньги разводят. Очень не советую туда ехать. Тот же Фаик со всех приезжающих туристов собирает копии страховых полисов вместо ваучеров тур.компании, со словами там тоже самое написано, вся информация есть. Думаю потом оформляют левые страховые случаи. Не стоит отдавать свой страховой полис другим людям, если нет необходимости (страх. случай).

Вокруг отеля. До Белека 15 минут пешком, 7$ на такси или 1$ с человека на тракторе (типа местного автобуса, ходит с непонятным расписанием, последний раз просидели в городе около 45 минут, ожидаю отправления, были с маленькими детьми, колясками, покупками и пр.). Белек представляет из себя большой рынок, с кучей магазинов, полностью рускоговорящий, это как попасть на рынок в Лужниках в 90-е. По субботам организуют огромные развалы (палатки) с кучей ширпотреба, так что погружение в прошлое становится полным. Цен нигде нет, даже в аптеке, зазывают активно, очень панибратски и не очень приятно.

Есть 2 больших супермаркета, Migros и еще один напротив (не помню название), дорогу можно спросить у местных. Есть еще большой молл Migros, таксист отвезет за те же 7 долларов. Алкоголь, сладости и текущие вещи (типа памперсов и пр.) можно там покупать.

фаик
Добавлено 14.07.15 12:56 (1 595 символов в тексте)

18:55 15.07.15

А какие цены в супермаркете и в палатках (типа рынка)?

19:49 17.07.15

В смысле? На что?

16:41 03.12.15

Дорогой Дмитрий,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы очень рады, что в общем Вы остались довольны услугами и сервисом предлагаемыми нашим отелем. Надеемся, что Вы когда-нибудь решите посетить наш отель еще раз. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld