Регистрация: 14.07.15
июле 2015
25.06.15 - 07.07.15

Хороший отель, уборка в номере ежедневно, полотенца меняли...

Хороший отель, уборка в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, даже не убирали старых, оставляли новые, потому что полотенца не успевали загрязниться. Обслуживающий персонал приветливый, всегда поздоровается.

Питание хорошее, всегда было что выбрать поесть, не успевали проголодаться. Лепешки "Гюзлиме" очень понравились, особенно с зеленью. Айран утоляет хорошо жажду, с небольшой кислинкой, похожий на очень жидкий кефир.

Территория очень зеленая, есть где спрятаться от палящего зноя. Бассейн большой всем места хватает. Лежаков маловато, но когда занят всякими спортивными и увеселительными мероприятиями некогда на них загорать.

Команда аниматоров замечательная. Всегда было чем заняться. Спасибо всей группе, аниматоров. Очень хочется выделить тех с которыми чаще всего пересекались, Вадим (Дартс), Денис (Латино), Виталий (Боча). Ведущие всех мероприятий Тимучин и Елена. Хорошо что по времени занятия распределены, поучаствовал в боче, успел на дартс, потом гимнастика и т.д., но очень "плохо", дни пролетают очень быстро. Вечерние программы очень интересные, понравилось когда выбирали мистера и мисс, лучшую пару, один в один, детский концерт. Так же были вечера с приглашенными артистами, восточные и кавказские танцы, бразильские танцы.

Очень много сил и времени уделяет Оксана занятиям с детьми. Даже маленькие дети, которые только начали ходить, после нескольких занятий, на мини дискотеке знают и повторяют танцевальные движения. Хорошо работает тинейджерский клуб, под предводительством Василия. С нашей дочерью 15 лет, после того как влилась в движение, встречались вечером после дискотеки и утром будили на завтрак.

Всем большое спасибо за прекрасно проведенный отпуск.

Добавлено 14.07.15 13:36 (1 721 символов в тексте)

11:09 25.07.15

Добрый день, уважаемый Юрий!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!