Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

Отель. Отдыхали парой. Отель понравился. Номер...

Отель.

Отдыхали парой. Отель понравился. Номер чистенький, большой с видом на территорию отеля. Этаж первый. Там он называется -1. Номер угловой. Шумоизоляция хорошая. Рядом в номерах были семьи с маленькими детьми. Ничего не было слышно. В номере двуспальная кровать, кресло, пуфик, деревянная скамеечка,телевизор, кондиционер,мини-бар, сейф - платно. 2 доллара в сутки. шкаф. Вешалок достаточно. Неудобно расположен телевизор. Не напротив кровати. Смотреть можно только с кресла, которое почему-то без объяснений вытащили из номера в наше отсутствие через несколько дней отдыха. В день приезда 2 колы, 2 пива, 2 воды бесплатно. Все работало исправно. Очень хорошая душевая кабина. Душ стационарный-класс. Есть и подвижный душ. На балконе 2 кресла, столик, вешалка для сушки белья и даже натянутая веревка.

Территория.

Территория не очень большая, но ухоженная. С раннего утра обслуживающий персонал моет все дорожки, площадки какими-то мыльными средствами.Ночью все зеленые насаждения поливаются.

На территории детский и взрослый бассейны и соответственно 2 водные горки. Нам показалось бассейн маловат. Возле бассейна амфитеатр, который работает вечером с 21.00. это мини-диско для детей, интересно. В 21.30 развлечения для взрослых-класс, и бар, который открывается в 10.00. В баре только всякие напитки и орешки. Есть снек бар возле пляжа. В 10 часов напитки, с 11- 16 перекус. Очень вкусное филе курицы. Рядом пекут лепешки, небольшие очереди. Мы не стояли. Лепешки пробовали в других отелях. Есть мини-клуб для детей. После мини-диско там показывают мультики. Мы были без детей, поэтому не знаем, чем там развлекали ребятишек днем.

Пляж.

Пляж-3-5 минут спокойным шагом. На пляже чистенько. Убирают. Достаточно лежаков, зонтиков, урн для мусора. есть волейбольная площадка, дорожка вдоль берега для променада, кабины для переодевания. душ. Для детей беседка с песочком, где они укрываются от солнца и играют. Там есть ведро для наполнения водой детских бассейнов.

Сервис.

На рецепшене приятные и приветливые молодые люди. Претензий никаких. Особо хочется отметить обслуживающий персонал в ресторане. Только улыбки, просьбы выполняют моментально. Питание отличное, правда фрукты не очень. Но это наше мнение. На вкус и цвет... . Вкусная выпечка, сладости.

Немного недовольны горничной. 2 раза "забыла" поставить принадлежности для душа и почему-то наш номер, с которого начинается счет на этом этаже убирался в четвертом часу, т.е. после обеда мы не могли отдохнуть, так как были в ожидании уборки. С 15.00-16.00 в лобби баре выдают мороженное, по 2 в руки. Вкусное, вроде 4 вида.

С полотенцами пляжными проблем не было. Шоп туры в Анталью и услуги СПА салонов предлагали не навязчиво. Это радовало.

Аниматоры молодцы. детей развлекали в течении дня, а взрослых вечером.

Развлечения и спорт

плюсы: море близко территория ухоженная нет проблем с полотенцами пляжными питание разнообразное и вкусное сервис отличный обслуживающий персонал приветливый разнообразные развлечения
время уборки номера
Добавлено 14.07.15 13:39 (2 840 символов в тексте)

15:03 26.07.15

Людмила, скажите пожалуйста, как назывался ваш номер? Это стандарт?