Регистрация: 13.07.15
Читательский охват: 1920
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Классный отель для семейного отдыха

Общее впечатление об отеле прекрасное. Прибыли мы в отель в 12.00,пол часа беседы с представителем турфирмы и заполнения анкеты,нас отправили на обед. Пообедав,нас сразу же разместили в номер,номер нам попался 1370 в главном корпусе. Номер просторный и светлый,очень уютный. Все ванные принадлежности пополнялись каждый день. Мини бар тоже. Питание в отеле на высшем уровне,для детей есть меню детское. Сервис в отеле тоже на должном уровне.Уборка была каждый день. Постельное бельё менялось через день. Территория отеля небольшая,но очень ухоженная. Много пальм и разных цветов. Фотографии будут шикарные. Бассейны просто супер,вода тёплая постоянно. Море парное молоко. Правда вход в него немного напрягал. По берегу галька и очень чувствительная для ног,но это мелочи.Бармены приветливые и все русскоговорящие,проблем с общением не будет.Кстати,на рессепшене тоже очень приветливы и отзывчивы. В общем,очень понравилось,особенно деткам. Рекомендую всем этот отель.Мы в следующем году,только в Альва Донну.Огромный привет от нас гиду Дурсуну.

прекрасный пляж питание анимация альва арена
мы их не обнаружили
Добавлено 14.07.15 13:53 (1 044 символов в тексте)

11:50 21.07.15

Уважаемый Денис,
Искренне благодарим Вас за столь содержательный отзыв с его комплиментами и пожеланиями.
Очень приятно было узнать, что Ваш отдых в Alva Donna Exclusive удался и запомнился Вам самыми яркими и неповторимыми событиями.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:43 14.02.19

Добрый день. Скажите пожалуйста где можно узнать бронь в вашем отеле?