Регистрация: 14.07.15
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Отдыхали в Алинде с 26 июня по 110 июля 2015.В Турции были...

Отдыхали в Алинде с 26 июня по 110 июля 2015.В Турции были и в Белеке (Лимак Атлантис,Мега Сарай,Бейлиз) и в Анталье в Ларе (Шервуд,Миракл), и в Кемере(в этой же Алинде, но давно в 2006.2007 годах).Решили в этом году опять вспомнить Алинду и не пожалели. Не верьте отрицательным отзывам. В Алинде было ничуть не хуже,чем в более дорогом Белеке. Пишут, что маленькая территория? Так и в Лимаке мы не бегали по гольф и футбольным полям, а на пляж ходили по облюбованной дорожке. Еда разнообразная,ведь за один день не распробуешь всего,так пробуй весь свой отпуск,тебе хватит.Рыбы хватало,мяса тоже,фруктов - множество.Оформляли очень красиво,видно, что старались. Под звуки барабана и с факелами приносили огромный торт-мороженое. Официанты обслуживали нормально,что ни попросишь дополнительно,старались быстро выполнять. Когда нас видели ( а мы ездили семьей: четверо взрослых и двое детей), то сразу же сдвигали нам столики и без всякой дополнительной платы,как некоторые пишут.А просто за наши улыбки и хорошее настроение. Анимация хорошая,детская вообще супер.У нас балкон выходил на бассейн и мини клуб, и я уж насмотрелась,как там работали детские аниматоры! Просто молодцы! Во взрослой анимации Аня - самая заводная. На бассейн приходили в 8 часов утра и места всегда были и у моря тоже. Ну, а если придешь после девяти, то, естественно, большинство мест будет занято,нормальные люди ведь купаются с утра и до жары. С пирса классно плавать, вода чистейшая.А кто боится - купи специальные тапочки и смело заходи с берега. Когда едешь в Крым,совершенно не задумываешься - песок там или галька и гальку воспринимаешь естественно.Ведь так? А здесь если галька,то "просто ужас!". Кому галька не по-душе,может ехать в мутный песок в Белеке. Номер наш 4216 убирали хорошо.Иногда поздновато,но я попросила горничную убирать до 2х часов дня и за пять долларов все оставшиеся десять дней мы наслаждались чистотой,лебедями и цветами. Отель расположен в хорошем месте,через дорогу масса магазинчиков любой направленности. До аэропорта ехать минут 50, а если у вас трансфер через компанию CIP,то встретят с цветами и доставят в лучшем виде. Один совет всем - ехать отдыхать нужно с позитивом, а негатива и так хватает и найти его можно везде и всегда! Приятного отдыха!

Добавлено 14.07.15 13:59 (2 273 символов в тексте)

17:00 14.07.15

Татьяна! подскажите территория не слишком маленькая? есть где погулять с коляской? есть ли еда для малышей-в баночках что-нибудь, блендеры! пишут что есть, хотелось бы узнать как на самом деле? есть где погулять за территорией?

17:34 16.07.15

Оксана, Вы так красиво все описали..., но почему же за сервис поставили 5 с минусом? То есть были недостатки и Вы о них умалчиваете по принципу: зачем заранее расстраивать других туристов, пусть сами узнают когда приедут :) ?

По Вашим словам Вы много раз отдыхали в Турции, но отзыв решили оставить только сейчас и только об Алинде, при этом ни одной фотографии Вы не выложили... странно это все

20:35 16.07.15

Иван отзыв писала Татьяна, а я комментарии)))

22:01 16.07.15

Оксана, территория на самом деле не большая. Но в этом тоже есть свои преимущества - все объекты размещены компактно и удобно. По вечерам гуляли с ребенком по территории (без коляски) - пару кружков по аллеям можно за полчаса пройти. Получали несказанное удовольствие, так как территория очень ухоженная, много разнообразной растительности и цветущих деревьев. Но обычно большая часть прогулки у нас проходила на детской площадке.
Но, в принципе, с коляской особо не разгуляешься, так как чтобы перейти с одной части территории на другую нужно пройти через корпус.
За территорией погулять особо негде - с одной стороны по всей протяженности улицы торговые ряды, а на противоположной стороне улицы - отели и тротуары узкие.
В ресторане есть специальный стол, где предлагается детское меню. Обычно это супчик, молочная каша, компот, пюре (макароны, гречка) и что-то из мясного, печенье, вафли. Для малышей всегда фруктовые и овощные пюре в баночках. Овощных всегда много, а фруктовые быстро разбирали. Были также сухие смеси и детские кашки. Стоял на детском столе блендер, микроволновка и еще какой-то прибор (зрительно помню что был, но не вспомню что именно, не пользовались). У работников ресторана можно попросить приготовить индивидуальное блюдо для малыша. Здесь в отзывах писали, что кому-то готовили специальные супы. У нас аллергия на молоко, поэтому пару раз по нашей просьбе нам готовили пюре без молока. Без каких-либо доплат. Детей в Алинде персонал любит=)

22:58 16.07.15

Павел, спасибо огромное! ))

23:35 18.07.15

Иван, но ведь по вашим словам, вы тоже отдыхали в других отелях и у вас так же нет отзывов, так почему вам можно, а другим нет?))))
Еще вопросик к вам, вы с какого по какое число отдыхали в отеле и в каком номере проживали?

09:08 20.07.15

Юля, информацию когда я отдыхал и в каком номере я выслал модераторам этого сайта после размещения своего отзыва об Алинде. Сообщать эту информацию другим лицам я не считаю нужным.

15:05 20.07.15

Ваше право, просто хотелось узнать по точнее в каком номере с ваших слов так плохо. Да и отдыхающим было бы на заметку. Странно, почему у вас такая секретность.

15:52 20.07.15

Юля, поясните мне зачем Вам что-либо доказывать?
Судя по Вашим комментариям Алинда для Вас рай земной.
Те факты которые я указал в своем отзыве Вас или не затронули или не смущают. Ваши запросы и потребности полностью удовлетворяются тем, что творится в Алинде.
Так о чем мы с Вами можем разговаривать если мы по сути разные люди?
Вы думаете, что Вы сможете мне доказать, что Алинда это пятизвездочный отель?
И я также понимаю, что те недостатки которые я увидел, Вы или не заметите или посчитаете их для себя незначительными.
С чем отдыхающие могут столкнуться на отдыхе в Алинде (с чем я лично столкнулся) я уже указал в своем отзыве.

17:12 20.07.15

Иван, я не просила вас ничего мне доказывать. Меня просто удивляет, почему вы скрываете даты вашего прибывания и номер.
Вы же многим пишите, то нет фото, то подозреваете, что человек из агентства. А сами получается ни свое фото не показываете, ни дату пребывания и номера комнаты. Мне просто, любопытство знаете мучает.)))))

18:01 20.07.15

Юля, Вы не очень внимательны. Время моего пребывания в Алинде указан в моем отзыве "С семьей в июне 2015 ", к отзыву я приложил фотографию: вид из номера на промышленные кондиционеры. Если Вы были в Алинде, то сможете понять "место съемки" :)

19:51 20.07.15

Пусть, я не внимательная... Разве это так сложно написать... Я был в Алинде с 15 по 16 июня и отдыхал в номере 1335.... Думаю не сложно, вам же не составляет сложности под каждым положительным отзывом писать про свой отзыв, давая к нему ссылку,
Писать про то, что человек не добавил фото, что из агентств там всяких, и это ведь вы пишите одно и тоже всем, это у вас не вызывает труда, а вот написать открытым текстом про себя, вызывает такие трудности, мне это не понятно. Так же как и не понятно, почему у вас нет фото на авангарде, почему вы скрываете свое лицо?????

19:58 20.07.15

Я извиняюсь, под словом авангард следует читать аватар, телефон исправил, а я ж не внимательная, сразу не заметила.)))))

12:54 21.07.15

Нет Иван,дело не в том, что мне не понятно. А в том, что вы думаю и не отдыхали в Алинде. А просто наговариваете и пытаетесь занизить рейтинг отеля!

22:12 21.07.15

К сожалению, Иван, модераторы сайта не могут проверить ваше пребывание в отеле, а номер для регистрации отзыва на сайте вы могли взять с любого отзыва отдохнувших в этом отеле, которые его пишут в своём отзыве, в отличии от вас кстати, никто этого не скрывает. А вы скрываете, все от того, что указав номер, даты пребывания, вас уличат в обмане менеджеры отеля, которые эту информацию могут реально проверить у себя в базе.
То что меня мухи облетают, в отличии от вас, так это вспомните поговорку, может поэтому они к вам прилетают, а ко всем остальным, включая меня нет.
По поводу вашего постскриптума. Претензий у меня нет, ни к отрицательным ни к положительным отзывам. Потому как, все здесь высказывают свое мнение об отдыхе. Я лишь пишу, то что знаю не соответствует действительности. Если находясь одновременно в отеле с Мариной, она указывает, что мяса не было, а мы его ели и оно было, так почему я должна смолчать. А вот вы, как раз таки писали под каждым положительным отзывом, свой одинаково скопированный текст, что из-за таких, как мы, ваш отдых не отдых. Сейчас вы правда перестали это делать. Я заметьте так не делала. И вопрос, какие претензии могут быть вообще к положительному отзыву????