ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 597
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

room only

Correct review - affects rating

Это апартаменты, присваивать им "звезды", наверное...

Это апартаменты, присваивать им "звезды", наверное не разумно. Рекомендую на такую "звездность не ориентироваться".

Отдыхали в июле 2013 года. Бронировали через "букинг", на первые трое суток отдыха. На тот момент апартаменты из двух комнат на нашу семью из 4 человек нам обошлись около 100 евро за сутки. К слову сказать, это было самое дорогое жилье за время отдыха в Черногории. Непосредственно про апартаменты: расположены в центре Петроваца, практически на набережной, море рядом (действительно - не более 50 метров), спуск к морю (набережной) по ступенькам (довольно крутым), так что если Вы с коляской, то спускаться к морю придется более длинной дорогой, либо нести коляску на руках (что мне и приходилось делать ежедневно по нескольку раз). Ремонт можно назвать качественным, кроме одного "НО", но об этом чуть ниже. Новая бытовая техника, мебель.

А теперь об этом самом "НО", которое испортило все пребывание в этих апартаментах.

Это сильный запах канализации, в ванной комнате, которая совмещена с туалетом. Запах исходил из канализационного отверстия в полу, предназначенном для слива воды. Запах был настолько сильным, что нам даже приходилось закрывать это отверстие подручными средствами. Это помогало, но полностью победить его не получалось ни разу. От этого воняло не только в ванной, но и периодически по всем апартаментам.

К слову сказать, из Букинга обычно присылают запрос на отзыв после размещения, так вот из Seaside, так ничего и не прислали. :-(

View from the room

Вид с балкона в сторону, противоположную от моря

View from the room

Вид с балкона (море левее)

Кухня

TRANSLATE
Advantages
новая мебель "свежий" ремонт близко от моря
Disadvantages
сильный запах канализации в ванной (совмещена с туалетом)
Added 14.07.15 14:03 (1 518 characters in the review)
Add comment
Complain