Регистрация: 19.03.14
апреле 2015
18.04.15 - 28.04.15

хороший отель!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в апреле. Начну с того, что отель находится на отшибе и вдалеке от цивилизации. Вечером нечего делать, а анимация только на англ или немецком.

На маршрутках не наездитесь до Манавгата 30 мин. До Сиде 35-40 мин.

До пляжа далеко(около 15 мин ходьбы).На пляж возит автобус. Пляж прекрасный. Бар на пляже, вкусные горячие лепешки.

Сам отель имеет небольшую территорию, но очень ухоженную.Номера отличные. Все чисто. Сейф. Не воруют.

Сервис в отеле хороший, еда приличная. Напитки более менее.

Шумоизоляция ужасная.

90% отдыхающих-немцы.

Если вы семейная пара за 50(да к тому же немцы)-вам сюда.

Лично наш отдых получился очень спокойным, как на даче))).

Сиде

в отеле все новое и чистое. еда нормальная.
очень далеко от моря анимации на русском нет
Добавлено 14.07.15 14:11 (698 символов в тексте)

09:39 16.07.15

С апреля там многое поменялось в плане развлечений и контингента отдыхающих. Отдыхали в конце июня, русских в отеле было очень много. Да, персонал в основном говорит на немецком, но они стараются учить русские слова. Мы общались на английском, нас всегда понимали. Также поменялась и анимация, не блеск, конечно, но ребята старались. Ни нашим детям, ни нам точно не было скучно.

11:49 16.07.15

Да и дорога от моря не напрягала))) утром, пока не было жары, шли минут 10 максимум! Автобус ходит довольно часто!!! То, что много европейцев это плюс, как по сервису, так и по уровню отдыхающих русских, кому нужен "тагил", ездят отдыхать в другие отели)))

22:11 17.07.15

Жанна, скажите пожалуйста пароль от вай-фая!

22:21 17.07.15

А там нет пароля. Когда заходите в зону действия сети, wi-fi подключается автоматически.

Все отзывы Жанна (5)