Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.7

Одна из самых дешевых 5*

Прибыли в отель к ужину, заселили быстро и без доплат в номер с видом на море (но собственно его и оплачивали изначально). К номеру серьезных претензий нет, не новьё, но всё в рабочем состоянии.

Территория красивая, особенно хорош вид с огромного балкона главного ресторана. С барменами сразу же за небольшой "бакшиш" нашли общий язык и весь отдых не знали проблем ни с количеством, ни с качеством спиртного.

Пляж большой, мест полно, я понтоном не пользовалась, с ластами и маской заплывала прямо с берега над кораллом. Риф не плохой и хорошо, что зона купания направо от понтона не ограничена веревками и буйками, глубина у берега по ощущениям метров 8-10, видно дно с белым песком и коралловыми островками, растущими со дна.

Питание скромное, но достаточное, курица-мясо-рыба есть всегда, без деликатесов, но голодными не останетесь. Наверное кулинарные шедевры и изыски ждать от бюджетной 5* - верх наивности, вот мы и не ждали. Во время нашего пребывания в отеле очередей в ресторане практически не было.

Для себя давно сделала вывод - выбирая отель надо ориентироваться не только на его звездность, но и на цену путевки, что бы потом не ждать от дешевой 5* сервиса "Барона" или "Савоя".

Добавлено 14.07.15 14:24 (1 221 символов в тексте)

14:37 16.07.15

Все так и есть. За свои деньги нормально.

17:23 21.07.15

Я вам аплодирую! Браво! редко встретишь такой адекватный отзыв!

09:58 22.10.15

Странно только, что отзыв почти через 1,5 года.

Все отзывы Наталья (6)