АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7056
Фото: 8

Золотой статус

7 056
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цены и качества

Отдыхали в отеле конец июня - начало июля с ребенком 5 лет. Впервые были в Болгарии. Очень переживали по поводу 4-х звезд. Напрасно. Замечательная страна, отличный отель.

В отель заселились около 23 часов. Ресторан, естественно, был закрыт. На ресепшн для нас оставили бутерброды с ветчиной и яблоки. Нас устроило, т.к. от аэропорта добирались всего минут 30, а в самолете нас кормили. На заселение ушло минут 10. Просторный номер, определили на тихую сторону, т.к. у нас ребенок. Все это без дополнительной оплаты!

Отель: номер, территория, ресторан идеально чистые. Удобное расположение – все под рукой и в поле зрения. Это особенно удобно, когда родители вечером хотят посидеть в баре, а детям хочется беготни. По поводу детей. Отель идеально подходит для отдыха с младшими членами семьи: чисто, вкусно, хорошая детская комната, аниматоры, песчаный пляж, детская площадка, лужайки. В море мелко. Детишкам есть чем заняться, не особо напрягая родителей. Не могу сказать, что я люблю посещать места скопления детей, но там это обстоятельство совсем не раздражало. Вроде их много, но как-то все рассредоточены, чем-то заняты. Спокойная и расслабленная атмосфера. Мало русских, никакого «Тагила» и прочих национальных особенностей.

Убирались каждый день, белье меняли. У мужа был день рождения, и пока мы были на пляже, в номере навертели лебедей из полотенец с цветочками и оставили фруктов с шампанским. Было очень трогательно и приятно. Питание отличное. Например, не каждая 5-ка в Турции может похвастаться таким рационом. Свинина, говядина, курица, рыба, кролик, картошка в разных вариантах, рис, овощи, выпечка на основе бисквитов и взбитых сливок, фрукты, мороженое и т.п. Главное, что блюда похожи на наши, организм понимал, что происходит. Для 4-ки более чем достойно. Неплохой алкоголь. Очень приветливый и внимательный персонал в баре у бассейна.

До пляжа не более 2 минут ходьбы с ребенком. На бесплатный лучше занимать шезлонги по раньше. Если не успели – не беда, песок позволяет использовать полотенца. Платный пляж доступен по стоимости. Несколько раз пользовались: очень мало народа, комфортнее. Единственный минус моря: на мелководье плавают существа, что-то вроде сороконожек, если подплывет, колется. Когда плаваешь или двигаешься - проблем нет. Открытый бассейн компактный, но не маленький, есть детская зона. Закрытый бассейн платный, но, как и пляж, вполне доступный по цене. Пользовались – очень понравилось, вода теплая.

Сам городок Созополь впечатлил. В список культурного и исторического наследия ЮНЕСКО просто так не вносят. Интересная архитектура в старом городе. Незабываемая атмосфера: узкие улочки, дома, как декорации, цветы на окнах, часовенки, любая улочка выходит к морю, красиво очень! Люди приветливые. Были в ресторане «Механа»: вкусный барашек на вертеле, свежайшие овощи и выпечка, колорит страны, ненавязчивый и внимательный персонал. Никто ни где не выпрашивает чаевые, никто не навязывается, что вызывает желание эти самые чаевые оставить.

Соотношение цены и качества отеля идеальные. Приехали бы еще раз! Спасибо огромное сотрудникам отеля, если будут читать)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.15 14:25 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)