Регистрация: 14.07.15
июле 2015
30.06.15 - 13.07.15

Отличный отель!!!

Всем привет!Отдыхала в ARMA*S RESORT c детьми в период с 30.06 по 13.07.Отель хороший всё очень понравилось,территория хоть и не большая,но красивая.Пляж не далеко от отеля где-то 5 минут пешком,трансфером минуты 2 ехать.ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ.Самые ЛУЧШИЕ аниматоры---АХМЕТ,ЛАУРА,DJSERKAN,DJНУРИ,ОЗИ И ПОЛИНА;ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ С ПОЛЬЗОЙ.Мои дети просто в восторге,даже домой не хотели ехать,сын очень полюбил аниматора ЛАУРУ,доче понравился djSERKAN.Единственное что нам не понравилось это то как аниматоры ходят и втюхивают лотерею BINGO.Очень не понравился аниматор Антошка---он очень грубый,резкий и совершенно не умеет разговаривать с людьми,а в добавок ко всему знаменитый бабник престаёт ко всем.Питание хорошее,но если ты приехал впервые к ней нужно привыкнуть.рекомендую вам посетить этот отель НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,там реально классно.

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 14.07.15 14:26 (901 символов в тексте)

13:44 13.10.15

Добрый день,
Благодарим Вас, что уделили время и написали комментарии о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилась наша анимационная команда.
Желаем Вам позитивного настроения.
С уважением,
Guest Relation Department