Регистрация: 28.07.14
июне 2015
15.06.15 - 24.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось)

Отдыхали с друзьями и детьми (4 взрослых и 3 детей 9-10 лет) с 15 по 24 июня.

Прилетели рано утром, за 10$ заселили через час, причем 3 номера в одном корпусе на одном этаже, т.ч. жили по-соседски.

Корпус был самый дальний, тихо; этаж 6-ой, вид на релакс бассейн, очень красиво!

Относительно старого номерного фонда - да, мебель не новая, но вполне, мы возвращались в номер только переночевать, нас все устраивало. Единственное - фен, сделать что-то сносное на голове к вечернему ужину с ним невозможно!

Но, почитав перед поездкой отзывы, я брала свой, не пожалела.

Территория большая, ОЧЕНЬ красиво! Лежаков на пляже хватало.

Еда стандартная, много, вкусно, много фруктов. Дети привезли домой по 3-4 кг лишнего веса)))

Свободные столики всегда были, проблем с этим не было вообще!

Анимация замечательная! Ребята-аниматоры большие молодцы. Вечерние шоу приглашенные, нам понравились ребята из Украины и китайский цирк.

А минусы... Они есть везде. Главное с какой целью ехать) отдыхать, получать позитивные эмоции или искать минусы, выбор за нами.

Первый раз, а в Турции мы отдыхаем 7-ой год, нам не хватило пары денечков, на 2 недельки надо было ехать)

Вид с нашего балкона

Основной бассейн

Наш номер

очень красивая территория всегда идущий навстречу персонал
фен
Добавлено 14.07.15 14:52 (1 164 символов в тексте)

15:44 16.07.15

Уважаемая Марина,,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара