Регистрация: 15.03.11
октябре 2014
30.09.14 - 10.10.14

Уютно, спокойно, недорого.

Отличный уютный отель с хорошим питанием. При выборе отеля для нас было важна 1 линия и удобное местоположение для самостоятельного изучения острова. Отель полностью оправдал ожидания, качественный по доступной цене. Читая отзывы иногда удивляюсь как же нам удается хорошо отдыхать. Может потому что я позитивно настроеный человек и уверена, что все вопросы в отеле можно решить с помощью улыбки и уважительного отношения.

🏡С номерами проблем не было, за исключением мелких неурядец, типа перегорела лампочка, но пара фраз на англиском и все проблемы решались в течении дня.

🍜🍷 Питание мне понравилось, конечно выбор меньше чем в Турции, но все вкусно. Воду покупали в магазинчике при отеле. Мы привыкли к простой еде без особых изысков, и нам всегда было что выбрать из предложенного ассортимента блюд. Из фруктов были груши, яблоки, арбуз и виноград. Вечером ребенок накладывал в стаканчики виноград и на пластиковых диванчиках бара мы любовались закатом и огнями соседнего Линдоса. В свободном доступе было мороженное.

🏊 Пляж: вход каменистый, есть небольшой участок с хорошим входом, но там всегда много народу, да и вообще, я любитель галечного пляжа и мы метров 100-150 уходили вправо на пляжик перед одной из вилл с хорошим пологим входом, брали с собой коврики, полотенца, фрукты и релаксировали😉

На анимацию не ходили, а ребенок видимо уже вырос из мини-клуба и все время проводил с нами.

Спокойный отдых в отеле мы совмещали с экскурсиями и самостоятельным изучением острова на арендованном авто. Сами съездили на 7 источников и там же пообедали в замечательном ресторанчике. Побывали на южном и северном слиянии морей, побродили по Линдосу и тд. Замечательный остров, на который мне хочется вернуться еще раз. И с удовольствием опять в этот отельчик.

Я предпочитаю отдых в конце сентября -начале октября -идеальный для меня климат. Да и туристов намного меньше чем в высокий сезон, а отсюда и сервис выше и отсутствие ряда проблем, с питанием, овербукингом и тд.

Маленький коллаж с отдыха ;-)

местоположение 1-я линия хорошее питание
для меня нет😀
Добавлено 14.07.15 14:57 (2 024 символов в тексте)

09:27 23.07.15

Добрый день. Подскажите для маленьких детей питание в отеле достойное? Или стоит запастись в поездку с собой? Имеются магазинчики на территории отеля? Спасибо.