Регистрация: 30.07.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхала в GrandSunlife в мае 2015 г. Приехала с подругой...

Отдыхала в GrandSunlife в мае 2015 г. Приехала с подругой по ее рекомендации. Она в отеле была во второй раз! Территория хоть и небольшая, но очень красивая, самое главное находится на 1 линии, песчаный пляж, чистая вода...Приехали мы в 10 утра. По нашей просьбе, заселили сразу! В номере хорошая мебель и чисто!

Через дорогу от отеля находится рынок, там покупали сувениры и клубнику! Там же есть и агенство туризма, в котором экскурсии стоят дешевле, чем от Пегаса.

В отеле замечательное обслуживание! Еды много, правда некоторая специфическая, но в целом вкусно и голодным точно не останешься!

Во время нашего отдыха,в номере немного расшатался кран в ванной, горничная когда убиралась утром, это заметила, и буквально минут через 10 нам все починили!

Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам, которые развлекали нас каждый день! Диджей включал отличную музыку! Нам все очень понравилось, вечерами было безумно весело!в очередной отпуск собираемся только в GrandSunlife!!!

Добавлено 14.07.15 15:20 (984 символов в тексте)