Регистрация: 07.07.15
феврале 2010
17.02.10 - 27.03.10

Все понравилось, кроме моря.

Отдыхали семьёй и детьми в феврале 2010г.

Приехали вечером, нам дали два уютных номера на первом этаже с выходом на лужайку. Убирали , полотенца меняли каждый день.

Питание: в основном ресторане кормили вкусно, особенно на завтрак запомнилась выпечка; на пляже и у бассейна пицца так себе. В обоих ресторанах аля-карт нам совсем не понравились блюда, хотя может нам с выбором не повезло.

Детям было здесь очень интересно, они всегда были то в клубе, то на горках, вечером на дискотеке, при чем дети из разных стран (из англии, италии, росии) умудрялись играть вместе в карты и мяч, общаться, веселиться. За что огромное спасибо аниматорам. Для взрослых запомнились ежедневные уроки танца живота).

Море не знаю для кого: ни поплавать, ни понырять. Чтобы увидеть хоть каплю подводного мира, нужно километр идти по морю и то, максимум по пояс уровень воды. Чуть правее по пляжу можно дойти до ближайшего понтона и там понырять, но опять же та красота подводного мира, которую можно увидеть в других местах - здесь вам буде недоступна.

Один раз нас возили в Тропикана Гранд Азур, вот там риф шикарный, если бы не холодная вода, нас бы оттуда не вытащили.

В целом отдых понравился. Рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.07.15 15:20 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (15)