Регистрация: 14.07.15
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

3.7

В Турции отдыхаем 3 год подряд,но такого еще не было!

Первый раз пишу отзыв)

В Турции отдыхаем 3 год подряд,в этом году решили поехать снова в Кемер,отель на твердую 4! Хоть в тур агентстве нам и сказали что это 5*,есть недостатки.Во-первых ресторан,мясо кроме курицы, либо не дожаренное либо пережаренное,жесткое и не вкусное,а картофельное пюре как будто ролтон заваривали,официанты спят на ходу,очень долго убирают столы,на ужине порой не было ни одного чистого столика,уже приходилось вставать рядом с ним что бы его убрали!!столы грязные,скатерти меняют только после закрытия ресторана,это кошмар!Когда готовили на улице рыбу или мясо,запах был жуть,просто не выносимый.

Во-вторых пляж очень маленький и после 10 купать было уже нельзя( Wi-Fi бесплатный только в лобби баре,а вот в номере платный,но скорость такая же,так что платить не вижу смысла платить,возможно это и к лучшему.

А вот анимация была отличная!)С утра аквоайробика,танец живота,водное поло,боча и многое другое!)Если приехали с детьми,то не беспокойтесь с ними очень хорошо занимаются,играют,рисуют и тд) Еще нас пугали что в отеле будет очень дорого что-то покупать,однако мы на 2 день решили выйти в город походили,посмотрели,и сделали ли вывод что в отеле дешевле!!!и тем более до рынка идти как минимум 20 минут,так например мы купили в отеле сувениры на 20$,когда на улице нам предлагали за 30$ и это последняя цена.Так же купили серебро,ребята в магазине отвечают за качество и сохранность изделий,что очень радует),купили мы серьги и кольцо,вышло на 100$)Всем довольна)в магазине кстати очень много красивых вещей из золота)И цены там намного ниже,если поехать в какой нибудь фирменный магазин наподобие ottimo или Gizia. Кстати о Ottimo,в самом магазине очень дорого,ну для нас по крайне мере,кожу и меха мы и у себя купить можем,и намного дешевле,а вот сумки покупаем именно там,уже 3 год,качество очень хорошее,для сравнения в том году приезжали с подругой,купили 2 сумки одну в Ottimo а другу ей на рынке,той же марки,в итоге моя целая и не вредимая,а не разошлась по швам,и ручки оторвались,вот такие вот дела.ну а так отдыхом были довольны море чистое,а аниматоры очень поднимали настроение)

анимация номера мазазины море первая береговая линия
кухня обслуживание пляж
Добавлено 14.07.15 15:51 (2 126 символов в тексте)

18:17 17.07.15

В самом Кемере есть отели с большими пляжами , но и цена там другая.

Все отзывы Rimma (1)