Регистрация: 19.06.15
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15

Отличный отдых!

Хочу оставить тоже свой отзыв.На ресепшене нас встретила Анна, всегда отзывчивая, спасибо большое.Заселили быстро.Номер стандартный. уборка на 4+, но для меня это не главное, подумаешь, меняют постель не каждый день и т.д.В номере чайник, сейф(бесплатно), переходник для розетки можно брать на ресепшене за депозит в 3 евро. Фен, кондиционер. Wi-Fi (бесплатно)везде, у нас в номере очень хорошо ловил, а у знакомых не очень. На нижнем этаже есть магазин, где все есть.Бассейн для взрослых и деток, одна горка.Джакузи отличный. Пляж у отеля на зеленой лужайке в бухточке, вода чистая, теплая, без волн, песчаный пляж и заход в воду, есть и камушки. Питание разнообразное, средиземноморская еда, но много фруктов, выпечки,морепродуктов в любом виде, мясо:говядина, свинина, ягненок, кролик, курица(в любом виде), овощи, все и не перечислишь, ну, очень много и вкусно, я не понимаю, как можно написать, что однообразно, ну, да , конечно, овощи, фрукты и т.д. на завтрак, обед, ужин(наверно это, считается однообразным или дома по 5 гарниров и всего остального недовольные люди едят?). Вкуснейшие десерты.Живая музыка вечером в ресторане, после ужина иногда приходит пианист(спасибо большое), как он играет!Анимация очень ненавязчивая, кто хочет-тот веселится. Рядом с отелем есть магазин с сувенирчиками, а также автобусная остановка, откуда за 1.5 евро хоть в Протарас, хоть в Айя-Напу добраться можно. В день рожденье подарили бутылку игристого вина, очень приятно было.Отличный отель, отличный отдых, нет никаких претензий, всем рекомендую!Отдохнули душой и телом!Спасибо персоналу.

гость оценила сервисы

Добавлено 14.07.15 16:11 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы гость (1)