Регистрация: 25.06.15

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14

4.2

Отдых в Цезаре

Отдыхали семьей , с ребенком 7 лет, в июле 2015года.

Как и в любом отеле есть плюсы и минусы.

О плюсах: море для деток очень хорошее, достаточно долго мелко, есть где поплескаться, вход песчаный, мелкий песочек. Есть несколько бассейнов, бассейны как для взрослых, так и для совсем малявок. Имеется не большой аквапарк, детям этого вполне достаточно. Анимация как и везде. Небольшой мини клуб для деток, ниже приложу фото.

Еда не плохая, есть и рыба и мясо, овощи, для любителей фастфуда в барах у бассейнов много вкусностей, очень много разной выпечки. Из спиртного достаточно большой выбор, на удивление в лоби баре есть даже бейлис, мартини, текила ну и еще с десяток спиртных напитков. Есть рестораны аля кард, мы ходили в рыбный ничего особенного, такая же рыба есть и в основном ресторане. Про остальные два(турецкий и итальянский) не скажу, мы там не были.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О минусах, многие жалуются на то что убирают не каждый день, для меня это не принципиально.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС: первые три для у нас практически не работал кондиционер, дуть он дует, а охлаждать охлаждает только в определенные часы. На четвертый день наконец то все стало работать как положено, до конца нашего отдыха с кондиционером больше проблем не было.

Территория отеля достаточно большая. Мы жили в главном корпусе, до моря шагать минут 5-7, один из бассейнов и аквапарк в шаговой доступности. На территории отеля есть павильончики, где можно купить сувениры, сладости, любые вещи для бассейнов и моря, футболки и еще кучу всего. Кстати в магазине со сладостями в который завозят всех по дороге в аэропорт все стоит дороже, кроме магнитов. Турки хорошо торгуются , цену можно скинуть почти в 2 раза.

В общем об отдыхе, он нам понравился, море, солнце, пляж. Ребенок остался довольный.

Спасибо местным фотографам за замечательные фото , всем рекомендую

Для детей

отличное море горки для детей хорошее питание ухоженная территория хороший персонал
плохо работал кондиционер хотелось бы большего разнообразия во фруктах
Добавлено 14.07.15 17:33 (2 049 символов в тексте)