Регистрация: 16.12.14
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Вниманию коллег!

В рекламном туре отель произвел хорошее впечатление, НО "отдохновув" в нем разочарована.

1. Море - холодное и грязное, неподалеку впадает ледяная река Бзып

2. Самшита нет. Со слов гида его съела бабачка.

3. Антисанитария полная. Из уборки в номере вынос мусора

4. Большая часть отдыхающих болеют всем подряд (простуда, диарея и прочее)

5. Анимация из Марокко полагает что: концепция отеля молодежный отдых! При такой стоимости!? Публика 90% семьи с детьми. На пляже утром и вечером очень громко играет музыка для фитнеса, отдыхать на лежаках невозможно в это время.

6. Полное отсутствие сервиса. Хамство, лень и амбициозность персонала.

7. Наличие на территории отеля и в бассейне отдыхающих из частного сектора.

8. При заезде неглаженное белье. Смена белья и полотенец на пятый день, но никто не будет застилать, их просто оставили на краю кровати))

9. В пансионате на 800 мест чудом нашелся не ЛИЧНЫЙ ЧАЙНИК горничной для больной с t 39гр.

10. Отсутствие шампуня и геля для душа, бумажных полотенец и мыла в уборных и возле столовой, платная детская комната (50р), анимация с лотереей (100р)?, персонал не понимающий ваших просьб, горничные бесцеремонно врывающиеся в номер и т.д. и т.д.......

В целом вариант для невыездных, кто ни разу не был в категорийных отелях (3-4*) и фанатиков.

Рекомендую в эту страну экскурсионные туры круглогодично и не болле 5 дней). Была здесь в 4-й раз, пляжный отдых впервые.

Виктория оценила сервисы

бульон с гренками 3р в день детское меню парк
природа персонал море сломанные лежаки стоимость!
Добавлено 14.07.15 18:56 (1 432 символов в тексте)

18:16 18.07.15

Море чистое и теплое самшита ни когда не было на территории отеля хамства нет
и заметночто все отзывы похожие ......сидит типок какой то и строчит ересь я живу уже10 дней ивсе нормально ни кто ни чем не болеет

00:05 25.07.15

Присоединяюсь ко всем пунктам.
Только у нас при заезде вообще не было белья в номере. Потом выдали со скандалом. Про чайник не знаю :) с собой имелся кипятильник. А вот то, что там фен 1 на весь отель это да) самшитовая роща и сервис это два раздельных понятия.

20:23 20.08.15

Но это лучше, чем в Литфонде и Маяке в Пицунде - там вообще запара...

17:52 11.09.15

Дмитрий, типок - это Вы про себя? Я смотрю комменты не только к этому отзыву оставили)
Светлана, это понятно, но цена на Маяк во сколько раз ниже чем в Самшитке? Литфонд тоже сплошные недоумения, но там с порога ясно куда попал (или по фото). Считаю, что за такие деньги лучше ехать в Турцию... и не питать иллюзий...

11:02 07.11.20