Регистрация: 11.08.13
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14

3.7

Удобное расположение.

Отдыхали с мужем в сентябре 2014 г. Отель удобно расположен, хорошо от него ездить по городу. От отеля ходят бесплатные автобусы на море и в торговый центр,еще близко расположены дешевые магазины с едой и одеждой. Номера небольшие, но все необходимое (кроме балконов) есть, чай, кофе, сахар пополняли каждый день, номер убирали и меняли полотенца (если оставил полотенца так, что ясно, что их надо менять)) каждый день. Удобно, что в номере собственный бесплатный сейф. Ванная чистая, чего не скажешь о стенах номера (пятна, грязь на обоях). Питание однообразное: на затрак - йогурты, мусли, сосики, морковка, сок, чай, овсянка; на обед/ужин: супы перетертые, рыба, мясо (курица в основном), вода, чай, пирожные, салаты, картошка или каша/макароны. Мы были в сентябре, а это еще не сезон и экскурсии были в полцены, поэтому мы брали только завтрак и ужин/обед, а ужин входил в стоимость экскурсий. Отмечу по питанию еще то, что брать отель с питание выгодно, потому что еда в кафе обойдется значительно дороже. Поездкой мы очень довольны, а отелем довольны по причине того, что он хорош по цене. В целом отель хороший, если не обращать внимания на пятна.

Anna-Margo оценил сервисы

удобное расположение новая мебель хороший персонал
грязь на стенах
Добавлено 14.07.15 19:00 (1 154 символов в тексте)

09:33 11.08.15

Мы были в сентябре, а это еще не сезон и экскурсии были в полцены (с) Напишите пожалуйста, где брали экскурсии и по какой цене. И, если можно, напишите про пляж.

12:59 25.09.15

2 вопроса: от куда в городском отеле взяться анимации? И, если в этом отеле однообразные завтраки, то порекомендуйте трешку с разнообразными, пожалуйста!!!

Все отзывы Anna-Margo (6)