Регистрация: 18.06.15
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

3.7

оправдывает свою цену...

Отдыхали в этом отеле в июне.Приехали в 10 утра через 20минут заселили в хороший номер.Никаких доплат с нас не взяли как многие тут пишут.В номере новая мебель и свежий ремонт.Уборка была каждый день, оставляли чаевые, но и без них было очень чисто . Вежливый персонал.wi-fi ловит только на первом этаже ,поэтому вечерами там душно и мало места))Не советую ехать в этот отель с детьми ,я не представляю как люди там с ними отдыхают ,ведь громкая музыка даже не музыка а долбежка и днем и поздним вечером когда деткам уже нужно спать.Идеальный вариант для тех кто просто хочет к морю при этом не затрачиваться на тур в этот отель. Наверно очень понравится для тех кто путешествует впервые,но кому есть с чем сравнить не вернуться наверно никогда в этот отель....Пляж в 3-х минутах от отеля ,но очень грязный(опять же виной этому наши соотечественники которые пьют и курят прямо у берега и не в состоянии за собой донести мусор до урны).Вход в море как и везде в Кемере каменистый лучше взять спец.обувь.Лежаков всем хватало ,но сам пляж мне показался маленьким.Питание вполне нормальное много овощей и салатов,разные виды десертов,курица ,рыба,картофель.Конечно каждый день одно и то же ,но голодными мы не были.Хамам при отеле не рекомендую ,там внятно даже объяснить ничего не могут не говоря уже об остальном,мы брали хамам у Рашида ,который продает экскурсии рядом с отелем..нам очень понравилось .Так же в номер за 2$ в день можно взять сейф для хранения личных вещей. Вобщем соотношение цены и качества в этом отеле,но я бы наверно в него больше не поехала даже за низкую стоимость.

уютные номера уборка каждый день
в номере не оставляют бутилированную воду громкая музыка не всегда хватает всем места во время ужина
Добавлено 14.07.15 22:08 (1 592 символов в тексте)

12:54 20.07.15

Спасибо за отзыв,не поеду.

14:39 20.07.15

Да не за что.Сама начиталась тут хороших отзывов и поехала но очень пожалела.Кто их пишит до сих пор не понимаю)

19:42 21.07.15

Скажите пожалуйста на пляже есть бар от отеля? платный?

20:26 21.07.15

Согласен с вами.Поэтому стараюсь читать отзывы на различных сайтах где зарегистрирован:Топ Хотелс,Трип Адвизор,Айда ру,Отзовик,букинг.ком и т.д.

14:52 22.07.15

Нет бара на пляже нет.И воды в номере тоже нет.Покупаете и берете с собой))Или можно набрать в куллере который в столовой при отеле.

Все отзывы Ника (2)