Регистрация: 30.06.15
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

Как мне хочется сюда вернуться!!!

Я отдыхала в отеле со 4 по 13 июля вместе с двумя подругами. В Египтев 6 раз. Все отели 5*. Коротко о важном: приехали в 5 утра, в 6 уже заселили, в 7 завтракали, в 13 с помощью Светланы (Света, СПАСИБО!!!!) поменяли номер на отличный. Главное - это море! Прекрасный заход в лагуну, песочек, чистейшее море. Если осмелитесь поплавать в открытом море, увидите красивых рыб, но...выбираться из моря сложно, только в прилив, очень короткая лестница. Это - самый главный недостаток отеля. Я плавала в открытом море 2 раза. Мне лагуны хватило. Хорошие новые шезлонги, хватает всем. Зонтиков тоже.

Далее, питание. Готовят вкусно. Всегда рыба, курица, говядина, телятина, пару раз была индейка, кальмары, крабы. Фрукты: апельсины, яблоки, персики, бананы целые, арбузы, дыня, грейпфрут почищенные и порезанные, виноград зелёный и красный. Выпечка, разумеется. Очередей нет нигде!

Русских не более 10-15%, немцы. англичане, бельгийцы, итальянцы. Чисто. Любой вопрос решается сразу: утюг в 6 утра - пожалуйста, с доской, через 10 мин. Холодильник отключился в 9 вечера - заменили через 10 мин. В сейфе батарейки сели - сразу пришёл "доктор Сейф" с секьюрити. Номера без роскоши, но на 10 дней есть всё, что нужно. Постели и полотенца меняли каждый день.

Замечательные ребята - аниматоры. Две русские девушки Женя и Оксана - тактичные, приветливые. Весёлые мальчишки-египтяне. по русски немного говорят. Соли - очень смешной и добрый. Каждый вечер живая музыка. Понравился саксофонист. Ну и традиционные развлекательные программы.

Понравилась работа фотографов - профессионально, ненавязчиво, недорого. Мидо, привет!

УДИВИЛО:в день вылета сдали номер в 12, выезд в 17. Нам предоставили маленький номер на 1 этаже, чтобы помыться, собраться.БЕСПЛАТНО. Везде это было за 30-60$.

Отдохнули прекрасно! Уезжать не хотелось! Конечно, маленькие недостатки есть...как и везде, но они несущественны и не портят настроение.

Анимация

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

чистое море питание внимательное отношение персонала
нет бумажных салфеток в ресторане.
Добавлено 14.07.15 22:11 (1 933 символов в тексте)

09:53 17.07.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до скольких в отеле алкогольные напитки наливают. и есть ли дискотека на территории?

17:08 17.07.15

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за подробный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы насладились отдыхом с нами! Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ирина (1)