Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июне 2015
27.06.15 - 07.07.15

1.7

Борьба за выживание

Обратились c подругой в турагенство, ну и конечно самый дешевый вариант выпал на Бельпоинт отель. Знала, что он не славится среди опытных туристов, но почитав неплохие последние отзывы за май и июнь все таки решились.

Прилетели около 9 вечера, зашли на ресепшен и у меня сразу пропало настроение. Вид ресепшена неухоженый, стены, крашенные белой краской грязные, у стены разместили какое то сухое, отвратительное дерево, какой то стоял стол с наполовину разбитым стеклом сверху. Две женщины ругались по поводу отсутствия информации об отъезде с той самой пресловутой Ольгой, которая встречает всех туристов. Ну да ладно, отправили нас на ужин, после чего сказали что разместят. Заходя в столовую, это даже не ресторан, еды мы не нашли, кроме арбузов, мы разговорились с семейной парой, информация которой нас повергла в ужас. Это и ужасные номера, и питание, и отношение персонала... Все выслушав, мы с выпученными глазами пошли получать ключи и были уже готовы ко всему.

Та самая Ольга провела нас в корпус на второй этаж. Комната оказалась обычная, крашеная все той же белой краской, мебель конечно старая, но меня это не напрягает,главное чтоб кровати были нормальные, В ванной было мыло, тюбик с какой то жидкостью и туалетной бумагой ( у некоторых и этого не было), шторка на ванной отсутствовала. Вся сантехника в ужаснейшем состоянии, видать персонал не знает о чистящих средствах. Так и начался наш Турецкий отдых.

Утром, подходя к столовой увидели огромную очередь перед закрытой калиткой, позднее оказалось, что это происходит и на обед и на ужин. А все потому, что здесь проблема с едой, т.е. с мясом. Люди, потерявшие разум, дабы накормить своих детей, чуть ли не дрались за кусок мяса, которое давали очень редко. И я даже не осуждаю их, т.к. они были поставлены в такие условия. Короче, на завтрак были только яйца, свежие овощи, мюсли и разные соевые колбасы, но это в начале завтрака, под закрытие и этого нет. На обед, после ежедневных скандалов, письменных жалоб на отель, стали давать вареную курицу или тушенные потроха через день, а иногда и просто соевые котлеты. Картофель фри здесь тоже большая роскошь, да и любой другой гарнир-макароны , рис, борьба идет и за это. Кофе отвратительное, чай в пакетиках отсутствовал, сахар тоже надо успеть взять. Единственное что всегда было в достатке, так это арбуз. На обед арбуз, на ужин арбуз и так 10 дней. Выпечки никакой, сладости отвратительные. В баре напитки все в одноразовых стаканчиках, мы привезли свои пластиковые стаканы и везде ходили с ними. Пиво было нормальное, но вот традиционного напитка РАКИ в этом отеле отсутствовал.

Территория отеля маленькая, но зеленая и вроде как стараются, ухаживают. Бассейн очень грязный, ни разу не видела чтоб его чистили, но детям это не помеха, купались, плескались и катались с горок, благо они всегда работали по расписанию.

В номере у нас ни разу не убирались. В первый день мы отказались от уборки и видимо уборщица подумала, что мы в ней не будем нуждаться весь свой отдых и решила нас обходить, а может по тому, что мы не оставляли ей чаевые. Бумагу я сама брала в тумбочке в общем коридоре и даже мыла полы, взяв там же швабру. Вода горячая появилась на третий день, после того ка половина отеля взбунтовались, жаловались, писали письма, жалобы, просто какой то ужас, каждый день на ресепшене наблюдали крики и скандалы. У нас телек показывал отвратительно, на что мы тоже обратились к Ольге. Она нам пообещала прислать мастера и на этом все и закончилось, ни мастера, ни каналов. Мы не стали больше к ней подходить, т.к. это бесполезно, портить себе настроение, нервы и вообще весь отпуск не хотели.

Единственное спасало море, и даже не собственный пляж отеля , который мы так и не нашли. К валунам мы были готовы, но то , что отсутствовали лежаки и вообще территория нашего отеля было очень неприятно. На лево пойдешь, ляжешь на лежак-выгоняют, на право пойдешь ляжешь-выгоняют. Вообще черти что. В отзывах прочитали про дикий пляж и как до него добраться, туда и ходили. Конечно не близкий ход, но оно этого стоит!!!! Шикарный пляж, шикарное море, а природа вокруг...дух захватывает, я просто пищала там от восторга!!! Там и успокаивали себя, в отель даже не хотелось возвращаться, но у нас был ребенок и его тоже надо было кормить.

Ездили своим ходом в Кемер, гуляли по Бельдиби, накупили кучу подарков. Так и прошел наш отпуск. Я была в Турции, была в четверках, но не думала, что есть такое сильное различие. А подруга моя с ребенком была первый раз и впечатления у ней остались не самые лучшие, мне даже как то стыдно перед ней. Получается, что я ей рассказывала абсолютно про другую Турцию.

Не езжайте в этот отель. В отеле одни русские, на которых турки отдыхают... Может при отсутствии спроса здесь начнут что то менять, но не в этот раз.

Читала предыдущие отзывы и такое ощущение, что мы были в разных отелях.

очередь в столовую

дорога к пляжу

дорога к пляжу

плюсы отеля отсутствуют.
номера питание уборка
Добавлено 14.07.15 22:49 (4 853 символов в тексте)

09:56 15.07.15

Полностью согласна)))))Ужасный отель!!!!!Знакомым стыдно рассказывать в каком гадюшнике мы побывали.

22:57 20.07.15

Анжела здравствуйте! Это Дмитрий из той семейной пары о которой Вы пишете в своем отзыве. Никак руки не дойдут до своего комментария об этом "уникальном" отеле. Но я это обязательно это сделаю.
Люди, не повторяйте наших ошибок!!! Выбирайте другие отели. Не покупайтесь на стоимость путевки!!! Отель реально Г... Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Все отзывы Анжела (14)