Регистрация: 03.04.15
декабре 2011
14.12.11 - 31.12.11

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Были вдвоем с дочерью в декабре 2011. Отель не большой, территории нет, бассейн никакой. Персонал хамы. Документы и деньги сдавали в ячейку на первом этаже. Из ячейки можно было забрать вещи только с 8 утра до 21 вечера. На кануне перед очередной экскурсией, я понял что у меня может не хватить с собой денег, решил взять из ячейки. На стойке reception, недовольного вида администратор, сказал что открывать ячейку не будет, так как время уже 21-15. Я попросил его пойти на встречу и пытался объяснить, что деньги нужны очень, на что он мне ответил - учи английский, хотя на английском я разговариваю лучше чем он. В итоге деньги пришлось занять у соседей. И вообще такое впечатление, что в данном районе работает одна гопота. Зайдя за покупками в 7 eleven, купив маленькую sang som за 200руб, литр Колы и два пакета чипсов, продавщица (думаю что камбоджийка, коих там куча) в наглую начала с меня требовать 900руб, пытаясь возразить ей, что она ошибается, начала на меня орать как очумелая, выхватила мои покупки, и попыталась вытолкнуть из магазина. Такого я еще не видел не в одной стране, тем более в Таиланде. Расположен отель крайне не удобно. Ближайшая остановка тук-тука в 30 минутах ходьбы, приходилось ездить на такси, которых там много, за 150 вместо 10. Так как мы попали на католическое рождество, нам в счет включили обязательный ужин за 3500руб на человека. Ну про меню я даже рассказывать не буду. Спиртное и напитки были за отдельный счет. В итоге после званного ужина пришлось зайти в соседнюю кафешку и наесться до отвала за 500 руб. Пляж очень грязный, каменистый, узкая береговая линия, купаться можно ездить только на острова или на окраину в районе Амбассадора.

Добавлено 14.07.15 22:56 (1 686 символов в тексте)