Регистрация: 14.07.15
июне 2015
30.06.15 - 06.07.15

Наш отдых))

Отдыхали в отеле с друзьями, без детей. Отель позиционирует себя как семейный. Территория красивая, ухоженная, все метут, гребут, моют (молодцы). Номера убирали каждый день, кому нравятся лебеди и прочая ерунда, все было))) Чаевых не оставляли. Номер просторный в главном корпусе, (говорят в бунгало номера попроще) интернет по всей территории и на пляже. Я не обращаю внимания на мелочи, была небольшая плесень на плитке в ванной и вода при купании попадала на пол, по мне это мелочи. Есть комары, поэтому берите фумигатор, хотя видели как обрабатывали территорию, но все равно иногда пролетали в номере))).

Персонал везде очень вежливый, молодцы)) Анимация была, но нас она не интересовала, мы сами себе аниматоры)) Ресторан большой, очередей особых не было. Про еду много писать не буду. Много фруктов(я насчитала 9 видов), мясо, овощи, выпечка, всё вкусное. И главное нас не посетил ротавирус, что частенько бывает в Турции, правда мы и в бассейнах не купаемся, только в море. Одна особенность территории отеля в том, что от главного корпуса до моря идет одна главная алея, променад скажем так, все остальные дорожки к номерам в бунгало, так что особо разгуляться негде. Но нас это устраивало, есть уголки отдыха с беседками и качелями. Работают бары, где можно перекусить и т.д. Есть два аквапарка, там в основном немцы с детьми, а на пляже братья славяне, так что пляж был свободен, и главное дети нас не напрягали, т.к. резвились они все у бассейнов)) Пляж большой, вначале песок, потом галька. Море штормило, вечером немного грязноватое(мусор мелкий) но вода все равно прозрачная. Возле отеля находится торговый центр, цены там в евро и долларах, чуть дальше есть улица с рынками и магазинчиками. Но гулять особо за территорий негде, деревня, набережной нет. Мы ходили в магазин государственный Bim супермаркет примерно с километр от отеля, идти по трассе, работает до 21.00. Та можно подешевле за лиры(но можно и доллары) купить лукум, кофе и т.д. В общем единственный минус на мой взгляд это дорога до отеля из аэропорта 2,5 часа, пока всех развезли, уморили. Отель понравился, спасибо всему персоналу за отдых.

пляж еда персонал
комары далеко от аэропорта
Добавлено 14.07.15 23:12 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)