Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
25.06.15 - 04.07.15

достойно

+ : питание отличное, если вы пропустили прием пищи в ресторане - всегда сможете перекусить в одном из баров, один из которых работает (снек-бар) круглосуточно), аквапарк и бассейн - хорошие. Да, с утра вода прохладновата, но к 10-11 утра она прогревается отлично. Кипятить её никто не будет. Не знаю как у кого, но у меня уборка номера с заменой полотенец была ежедневной и качественной, без всяких чаевых. Очень многие туристы в данном отеле в номере нажимают сразу две кнопки возле кровати - просьба не беспокоить и нужна уборка. Перед входом в комнату эти два сигнала постоянно и горят. Обслуживающий персонал глядя на них предпочитает не беспокоить отдыхающих, а не вваливаться в номер с вениками и получать возмущения и жалобы.В столовой еды хватало. Да, были на приемах пищи небольшие очереди за грилем, рыбой или шаурмой, но а где их нет, учитывая, что столько отдыхающих и все хотят прям сейчас и с пылу с жару. Дети могли поесть и телятину, и индейку, и курицу, и говядину. Очень вкусная была скумбрия, в ресторане аля-карте понравилась дарада. Спиртное и напитки тоже круглосуточно, хоть в 3 ночи кофе, хоть в 5 утра виски или коктейль. Вкусные лепешки (или как там они называются) пекли женщины при аквапарке и возле снеки бара. Ни один из работников персонала ни разу не нагрубил. В столовой по вашей просьбе всегда оперативно принесут детский стол/стeл для кормления. Гиды от Анекс тура не навязчивы, а один помог оперативно разрешить проблему с при вызове медика. Детская площадка хорошая, в вечернее время с подсветкой, что нравилось детям, безопасная, причем каждый день ее мыли. Есть детская комната где можно оставлять детей под присмотром аниматоров, но мы детей там не оставляли.

- : маленькая территория отеля, хотелось бы побольше зелени. Есть своя дискотека, но она в подвале и там очень душно, накурено и не проветривается. Слабовата анимация, но для нас это было не критично. Хотелось бы , чтобы в аквапарке получше следили за порядком во время катания на горках. Вход в море галечный, неудобный, когда волны - достаточно проблематично, особенно детям. Весь бардак и мусор на пляже - дело рук исключительно неряшливых туристов. Wi-Fi очень слабый, хотя у нас в номере тоже брало.

P.s. Да, может этот отель не 100% "пятерка" и мои суждения больше субъективны, но отдых удался и отель понравился. Если ты к работникам приветлив, то и они всегда будут с тобой вежливы и учтивы.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 14.07.15 23:14 (2 415 символов в тексте)

21:37 15.07.15

Доброго времени суток . уважаемый Сергей.
Благодарим за отдых в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями и уважением, отдел по работе с гостями.

14:00 17.07.15

А с кем были?

15:18 17.07.15

Ездили двумя семьями по два взрослых и по два ребенка. Я - с женой, дочкой -3,9 лет, сыном - 1,8 лет. До этого отдыхал в Кемере - там конечно зеленее, красивее и Кемер по своему выигрывает, но в силу возраста детей выбор пал на Аланию, тем более там дороже. Ни я ни жена не жалеем об отдыхе в Zen the Inn. Если что-то интересно -спрашивайте, постараюсь ответить и прояснить максимально объективно

Все отзывы Сергей (1)