Регистрация: 16.06.14
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

отличный отдых для семьи

Были в отеле с 02.07.2015 по 09.07.2015.согласно тура номер должен был быть двухкомнатный фэмели. но оказалось номеров нет и нас поселили однокомнатный- 2 взр+реб.-неудобно, переночевали ночь и на следующий день снова пошли на ресепшн просить нужный номер, нам отказали сославшись на загруженность отеля , тогда я написала жалобу и на возмещение разницы между стандартом и фэмели. на что мне пообещали поменять номер на следующий день и слово сдержали в 10утра на третий день нас переселили , а все неудобства возместили сервисом от отеля: бесплатный часовой массаж всего тела, посещения ресторанов двух а-ля карт на выбор, бесплатный сейф на все время проживания и вай-фай в номере. в общем на этом все плохие эмоции и закончились и начался отличный отдых в хорошем удобном номере с хорошей мебелью и ванной комнатой. жили мы в блоке D на 3 этаже и поэтому лифтом не пользовались и никаких неудобств при ожидании лифта не имели.рядом с главным рестораном, окна выходили на уличный ресторан, где каждый вечер делали шашлык из курицы и индейки. шум вечерних развлекательных мероприятий особо не беспокоил. Детям и взрослым хороший выбор питания, никаких рото-вирусных инфекций у нас не было- это на юге главное. На территории есть круглосуточный ресторан. про спиртные напитки ничего не скажу не пили а вот коктейли на спрайте делали детям очень красивые разноцветные, детские аниматоры не русские, но детям это было не главное - им было просто весело. на территории действует детский клуб, где дети принимают участие в различных играх и их награждают памятными медалями и грамотами.при заселении в номер детям дарят золотую рыбку в аквариуме.Отель на второй линии но до моря мы ходили не более 5-7 минут выйдя из отеля и перейдя дорогу, также ездила маленькая открытая машинка шатл и возил всех желающих на пляж.Пляж был чистый( постоянно ходили уборщики и убирали остатки еды и стаканов на столиках между лежаками), песчаный и благоустроен шезлонгами с матрасами и под навесами от солнца.бар на пляже не плохой можно было слегка перекусить, с 17 до 18 давали вкуснейшее тянучее мороженое( а в отеле с 14 до 16ч).также были платные мероприятия на пляже как ватрушки. бананы и парашюты. но нам достаточно было спокойного купания в море, а дети еще катались на водных горках в отеле.Вечерние шоу для взрослых были интересны так как каждый вечер приглашались профессиональные артисты( танцы, акробаты и т.п) а также была живая музыка и дискотека. Для себя мы сделали вывод один - отдых удался и если получится то на следующий год мы снова поедем в этот отель.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

хорошая еда недалеко от аэропорта
компактный мало зелени переход через дорогу к пляжу
Добавлено 14.07.15 23:18 (2 560 символов в тексте)

14:49 29.07.15

Уважаемая Елена,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Приносим свои извинения за причененные неудобства во время отдыха.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Елена (2)