Регистрация: 17.07.15
июне 2012
04.06.12 - 12.06.12

Была я тут, когда отель был с 4* и тогда он с трудом тянул на 3. И да, я бывала в отличных тройках.

Впервые в жизни я поехала отдыхать за границу. Отель выбран, все куплено. К слову all inclusive.

Когда я с друзьями прибыла в отель и нас должны были заселять, все казалось очень даже не плохим. Красивое лобби, удобные кресла. Но прежде чем нам вручили ключи от номера, мы прождали минут сорок. Ладно. Попросили чтобы рядом были номера ( в каждом по 2 человека). Персонал кивнул, и показал, мол, идите в номер. Нужно было подняться на 2-ой этаж. На лифте, что достаточно удобно и лифт хоть и меленький, но весьма комфортный.

Еще 15 минут блуждали в поисках этого злосчастного номера. 225, кажется. Нашли, надо же. А вот у наших друзей оказался номер в другом крыле. Ну мы же попросили по-человечески! Черт. Ладно.

Стали открывать номер. Раз провели карточкой. Ничего. Второй. Тоже самое. Берем другую. Нет.

Дальше разбирательства на решепшене. Персонал залажал, признались, дали карточки к нашим номерам. Окей.

Сам номер вроде ничего на вид. Дополнительно был красный милый диванчик. Хорошо.

Ванная комната. Фен не работал, что печально, ведь нужно постоянно сушить голову.

Унитаз оказался грязным, туалетной бумаги не было и пришлось ловить горничную. Разобрались.

И на счет горничных. Никто и никогда КАЖДЫЙ день не меняет вам пастельное белье. Переворачивают, меняют местами, но не свежее. Разве что, если вы поймали горничную и попросили ее. На ваших глазах.

Кондей есть, но он шумит так, что спать не возможно. А у друзей, ни кондей не работал, ни фен. Да и вонь была в их номре такая, что мы их хотели забрать к себе в номер. ( На ресепшене просили поменять, но сказали, что нет больше номеров)

Еда до безобразия однообразна. На завтрак только 2 вида вареных сосисок, омлет и яичница. Да и официантов вообще не словить. Только если деньгами размахивать. А так в упор не видят.

Обед чуть поразнообразнее, но тоже не разгуляешься. Рыбку какую-то странную посолили, поперчили, в воду кинули и все, самое изысканное блюдо.

На ужин хоть мороженное было.

Для детей анимация есть, но как я поняла, она очень хромает.

Пляж. Невероятное множество окурков, какого-то прочего мусора. Заход в море был весь в крупных валунах, за которыми таились морские ежи. Никто из нас так и не рискнул туда зайти. Пришлось идти за два пляжа направо. Там можно найти заход просто по песочку. Само море было необыкновенно чистым, прозрачным. Но в далеке от отеля. А вот последний день очень и очень огорчил. Мусор был повсюду. Медузы мертвые, рыба мертвая, полиэтилен, другие пищевые отходы. Ужас просто.

P.S. в бассейне всегда было много мусора и дохлых лягушек

есть кондей и слава богу
однообразная еда убираются в номере вообще никак грязный пляж
Добавлено 14.07.15 23:37 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)