Регистрация: 02.06.14

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
январе 2015
13.01.15 - 27.01.15

приветливый Вьетнам

доброго времени суток, тому, кто читает отзыв!

долго не доходили руки написать, но все же решила вспомнить и доделать дело.

начну по порядку:

путешествовали мы семьей, с нами было двое детей 1,5 и 3,5 года.

1. Перелет: туроператор Анекс тур, перелет компанией Ютейр, туда без нареканий, не считая того, что в аэропорту вылета мы узнали о том что летим с посадкой на дозаправку в Новосибирске, от чего наш полет будет не 8, а 10 часов.

2. Трансфер: достаточно быстрый - добрались до отеля за час.

3. Заселение: прошло быстро, номер нам дали отличный семейный с двумя большими кроватями.

4. Номер: нам достался номер на 4 этаже с видом на стройку.. хотя по-моему все отели Нячанга с таким видом, строят все и со всех сторон.

сам номер чистый и уютный. Мебель хорошая, чистая постель и полотенца, которые меняли каждый день. сантехника выглядит как новая. был маленький балкон и два окна - по меркам Вьетнама - роскошь.

5. Питание: так как входили только завтраки, могу судить об их разнообразии. было много еды, выпечка, фрукты, блины, салаты, фрукты и даже супы.. в целом все было вкусно...кстати давали фреши из арбуза и грейпфрута.

6. Море: в 3 минутах от отеля. отличный пляж, но даже в январе были волны.. конечно не слишком большие, взрослые купались, а малышня ходила у берега. климат там отличный, ветерок на пляже спасает от палящего солнца.

Сам Нячанг оставил хорошее впечатление, по мне, так лучше Вьетнам, чем Тай... чище, нет вони на улице, не бегают крысы толпами.. все достаточно цивильно, а главное сами люди в разы добрее и приятнее.

ездили на три экскурсии, посещали грязи и термальные источники самостоятельно...винперл конечно хорош.

так каждый день отвлекались массажем. в общем обо всем приятно вспомнить :)

хорошего отдыха!

Добавлено 15.07.15 00:04 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (8)