Регистрация: 04.07.15
Читательский охват: 2066
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Отличный отель со всем необходимым!

Отдыхала в этом отеле в прошлом году с подругой и вот сейчас решила написать про него отзыв. Обслуживание и сервис в этом отеле заслуживает как минимум 4 или 5* для тройки он слишком шикарный с большой территорией и хорошей едой.

Заселение. Номер.

Прилетели мы рано утром, так как не было свободных номеров нас попросили подождать на ресепшене. Наши чемоданы сразу забрал носильщик, тем самым избавив нас от тяжести, во время заселения их сразу принесли в номер. Номер дали стандартный, средней величины, сантехника в ванной работала, грязи и пыли не было. Мебель и постельное белье было старое, но вполне сносное для 3* отеля. Нас заселили в одноэтажное бунгало с видом на море, с террасой со столиком и плетенными креслами. В целом все было очень мило и симпатично. В отеле бесплатные сейфы, и вы можете спокойно ими воспользоваться, для этого там сидит специальный сотрудник. Один большой минус отеля-там нет бесплатного вай-фая в свободном доступе и если вы захотите пользоваться интернетом вам придется заплатить 3$ за час. Причем рядом с отелем было кафе Mafia, где вай-фай стоил 1$.

Территория отеля.

Территория отеля очень большая, это как мини-город, где есть абсолютно все. У отеля есть три собственных пляжа, которые находятся в 2 минутах ходьбы от вашего номера. Пляжи песчаные, чистые, вход в море отличный. На пляже бесплатные лежаки, зонты и даже полотенца, которые вы получаете по картам. Вот это сервис! Также на пляже два бесплатных бара с алкогольными и безалкогольными напитками. Помимо основного бара, есть бар на косе, где с 12.00 до 16.00 также готовят пиццу. Пицца не самая вкусная, но кушать можно! Также на пляже есть прокат водного снаряжения за доп. плату и забавный инструктор по серфингу. Так как отдыхали в апреле, вода в бассейне была прохладная, но нам можно было ходить в подогреваемый бассейн в соседний отель Smartline, чем мы пару раз воспользовались. При отеле была своя служба такси, что очень удобно и безопасно для отдыхающих, и мы могли ее воспользоваться в любое время. Проезд в любую часть города стоил очень дешево-2$, возили также в отдаленные районы чуть подороже. Также при отеле есть свой небольшой аквапарк, это три горки, но за время нашего пребывания они не разу не работали и не удалось на них покататься!!!

Сам отель расположен не совсем в центре Хургады, но недалеко от него, рядом есть несколько магазинов, но на шопинг ехать лучше в центр. Магазины, которые расположены в отеле совсем недорогие, в городе кое-где видели даже дороже.

Питание.

Питание очень хорошее и разнообразное для 3* отеля. В меню всегда было мясо, курица, три вида жидких, но вкусных супов, различные салаты, из гарнира: рис, тушенные овощи, макароны, каши, мясные рулетики, минимум три вида фруктов, свежие нарезки из овощей и очень много вкусных сладостей. Из минусов питания: никогда не ела салаты, так как они были совершенно не вкусные странного содержания, брала просто нарезанные овощи. Также было несколько видов колбасы, сыров и очень много вкусного хрустящего хлеба. На завтрак повар при вас жарил омлет и был большой выбор йогуртов с разными наполнителями. Также было специальное детское меню.

Алкогольные напитки в баре были отличного качества. Мы в основном брали пиво, оно у них очень вкусное и свежее, его наливали прямо при нас из бутылок. Так же было хорошее белое и красное вино, различные коктейли и более крепкие напитки. Из безалкогольных: пепси, фанта, спрайт,чай, кофе. Также при отеле на пляже есть рыбный ресторан «Atlantik Fish», он платный, но если вам захочется разнообразия в еде или просто уединения, сможете смело туда сходить. Он расположен прямо на воде, и ночной вид на море оттуда прекрасен!

Анимация.

Анимация в отеле так себе, каждый день проводились сначала детские, а потом взрослые дискотеки, конкурсы, один раз были танцы и шоу с огнем, но мы чаще уходили гулять в это время. Обслуживание понравилось, как в барах, ресторанах, так и в самом отеле по уборке номеров, все сотрудники очень веселые и позитивные. Не очень понравилась гид Юлия, которая наглым образом выкачивала деньги на экскурсии из туристов и вела себя высокомерно, а еще сказала чтобы мы писали отказ, что в случае чего они не несут за нас ответственность, если мы не берем экскурсии у них! Уважаемый гид,ответственность вы несете в любом случае, пока мы находимся на территории Египта. Мы не стали брать у нее экскурсии по завышенной цене, а купили в экскурсионном бюро на улице. Ездили в пустыню на джип-сафари и на яхте в открытое море, где кто-то занимался дайвингом, а кто-то плавал в маске. Таким образом, экскурсии обошлись нам в два раза дешевле, а еще нас персонально увезли и привезли. Все это совершенно безопасно и недорого!

В общем отель оказался лучше, чем мы предполагали, я бы поставила ему твердую четверку в совокупности! Питание и обслуживание просто супер! А также когда мы выезжали нам совершенно бесплатно продлили номер еще на два часа, за что им большое спасибо! До встречи, Хургада!

Анна оценила сервисы

питание обслуживание хороший сервис большая территория удобный пляж
нет wi-fi
Добавлено 15.07.15 00:29 (4 966 символов в тексте)

18:13 20.07.15

Уважаемая, Анна
Коллектив отеля благодарен Вам за то, что нашли свободное время, и оставили такой подробный и положительный отзыв о вашем отдыхе. Нам приятно, что вы отметили наши номера, работу персонала, территорию отеля, пляжи, зоны отдыха и развлечений, бары, ресторан, работу нашей кухни и всего персонала отеля.
Мы всегда стараемся развиваться дальше и становиться лучшею Ваши отзывы это отличная для нас мотивация двигаться дальше.
Нам очень приятно, что вам понравилось отдыхать у нас ии ждем вас снова в гости!
С уважением, администрация отеля.

15:54 29.07.15

Добрый день бары на пляже бесплатные, как я поняла из вашего отзыва? Просто некоторые пишут что бесплатные только для отеля который рядом 4*?

20:13 29.07.15

Да, оба бара бесплатные, на пляже при отеле и рядом на косе. Бесплатные для всех.