Регистрация: 06.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

4.2

Проблема отеля в работе ресепшн, всё остальное на отлично!

купили путёвки в СиГал, дали номера в Премиум Сигал, мы сразу не смотря номера сказали, что нам нужны другие, но т.к. время было ночное,пришлось заселиться т.к. отдыхали с малышами и времени и сил на таскания по большой территории отеля не было заселились в 1305 (сам номер хороший, но ванна с плесенью и вид из окна на стену) Весь следующий день ушёл на переселение (выселялись, ждали новый номер, ждали пока его уберут) к 16.00 заселили нас в номера 1242 и сестру с её семьёй в 1243 - хорошие номера, всё работает, вид на внутренний дворик с бассейном (было очень удобно когда старшие дети там купались, а мы мелких в номере спать ложили и могли следить за всеми сразу). убирали нормально, дае пол мыли! (оставляли чаевые- была просто уборка, два раза не оставляли -так с лебедями и зайчиками из полотенец - парадокс!)

Еда нормальная, голодными не были и нам и мужьям всегда всего хватало, лишь дети страдали без картошки фри, на которую так рассчитывали. Фруктов много, десерты отличные- лучше, чем в других отелях где я была. Проблем с пищеварением не было ни у кого! Посуда нормальная, видела пару бокалов со сколами, но это скорее исключения. А вот на баре у моря (пляж нового сигал) действительно иногда плохо моют стаканы.

Ездили на экскурсии с Натали-Турс (у них приемлимые цены, даже ниже чем у продавцов на пляже)

Райский остров и Сафари. Всё понравилось!

Брали массаж в местном СПА неплохой, и дети бесплатно в джакузи плёхались пока нас массажировали!

На такси ездили в ГрандАквариум: вход 30$взрослый и 15$ детский - не оправдал ожиданий, дороговато, но в целом понравилось. За такси отдали 15$ туда обратно,- и то просил 40, Если брать экскурсию, то дешевле выдет, но народу много, а мы одни гуляли 1.5 часа.

Дважды заказывали ланч-пакеты странно, но забрать их надо до 6 утра, не важно что экскурсия в 8.30)))

Везде приветливый персонал, ни в барах, ни в столовых нас не обделяли, не обижали, всегда с улыбкой!

Посещали рыбный ресторан (1 посещение бесплатно) записываться нужно с утра в нём же Очередь занять в 8-8.30) Очень нам понравилось, хотя еда специфическая, суп классный, креветки острые, рыба вкусная, вино отвратное, хоть нам и предложили налить по второму бокалу /видимо когда увидели что мы положили на стол чаевые/-мы отказались.

территория отеля ухоженная, много мест для фотографий, много для детей (аквапарк, зоопарк, клуб, мелкий бассейн, зАмок) Лежаков на море хватало, бесило конечно что люди их занимали обвязывая платном, и приходили сами через несколько часов (т.е. другие могли бы полежать и уйти уже к тому времени) в один из дней все такие "Завязки" работник пляжа поснимал в пакет, и люди потом ходили к к нему за своими монатками. т.к. правила отеля ЗАПРЕЩАЮТ занимать лежаки.

На взрослую анимацию сходить не удалось, а детскую и дневную и вечернюю оценили - всё на отлично!!!

Бильярд (2ч. на комнату бесплатно) лучше брать в новом корпусе сиГал - там он с подсветкой и более новый!

в целом от отдыха приятные впечатления- если бы сразу хорошо расселили, то вообще ни каких претензий! всё понравилось!

десетры и салаты на ужин много бесплатных опций расположение в центре города работники баров в стром сигале
работа ресепшн (проблема с заселением) нет чайника в номере по запрсу лежаки обвязанные полотенцем - занятые
Добавлено 15.07.15 02:38 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы YanaMinsk (3)