Регистрация: 15.07.15
июне 2015
21.06.15 - 03.07.15

Хороший отель!!!

Это была наша первая поездка за границу (двое взрослых и дети 4 и 11 лет) с 21.06 по 03.07.2015 г. Выбирали спонтанно, за две недели до поездки, по нашим запросам в этом отеле была самая приемлемая цена (мы из Красноярска, отдали 162 тыс.руб), при том что $ рос с бешеной скоростью! Конечно впечатлений куча, самое главное мы ехали к морю и мы его увидели, оно просто замечательное! Конечно, дорога не легкая, тем более, когда едешь первый раз, в чужую страну, ничего не знаешь, это уже напрягает, самолет 6 часов, потом автобус почти 2 часа, но мы так долго этого ждали, что даже не устали :) Впечатление от отеля хорошие, есть свои недостатки конечно. Первое что насторожило, это не надлежащее состояние первого корпуса, где принимают гостей. Мебель местами ободрана, туалет требует ремонта, двери не закрываются, света в кабинках нет, с детьми очень неудобно ходить (за 12 дней нашего пребыванию ничего не наладили :( Территория отеля хорошая, есть где погулять, посидеть, очень уютно и чисто, детская площадка, три бассейна, горки, много зелени, два спуска к морю, бунгало, зонтики, лежаки, везде чисто и красиво, молодцы! Заселили в течении часа, пока оформляли документы, предложи сходить перекусить в снек-бар! Жили мы во втором корпусе на втором этаже, окна выходили на первый корпус и на корпус Рлазы. Очень красивый вид на деревья и бассейн, мы остались довольны, достаточно удаленный номер по отношению к танцполу, музыка спать не мешала! Номер был небольшой, двухкомнатный, с двуспальной и односпальной кроватью, ещё одну раскладную по просьбе нам принесли, все в хорошем состоянии с ортопедическими матрацами, нам было удобно спать! Ремонт не новый, были сколы на углах стен, ванная комната требует косметического ремонта, но это всё не мелочи! Вот грязь в номере при заезде, это неприятно! Размазанные по стенам и окнам комары (да комары, атаковали по ночам, обязательно берите средства от этих кровососущих), не мытые зеркала, пыль на полу! Встретив горничную, попросили ее протереть полы, всё сделала сразу, дали чаевые 2$. Скажу честно, первые три дня ходила на рецепшен и просила об уборке, потому что кроме выложенного покрывала в виде "бабочки" ничего не убирали :( На третий день пришла бригада, с главной наверное, и они оперативно прогенералили нам номер! После этого на этаже сменилась горничная, и потом начались чудеса, лебеди, сердца, цветочки, всё усыпано живыми цветами, красота, чистота, мы конечно поощряли её несколько раз ;) Было еще пару деньков, когда другие работали, тогда опять то забывали у нас убирать, то просто мусор забирали и все, но это единичные случаи! Поэтому вывод один, всё зависит от персонала! По русски они не понимают, но на пальцах с ними можно разговаривать! Очень приветливая и добрая женщина у нас была, спасибо ей огромное, за качественную уборку! Питание своеобразно-разнообразное!!! Всего много, для взрослых выбор огромный, но конечно не то, что мы едим дома. Супы пюре, разнообразные рагу, жаренные биточки и палочки, из непонятно мне мяса, толченая картошка, конечно можно попробовать, но постоянно есть …. Много свежих овощей, зелени, фруктов! На ужин всегда свежее жаренная рыба или мясо, правда надо постоять за ним в очереди, потому что желающих много! Для деток новая еда была непонятна, поэтому ели то, что знали, это хлопья с молоком, яйца, оладушку с вареньем, макароны, картошку фри, хлеб, арбузы, дыни, яблоки, разнообразные пирожные  Днем делают национальные лепешки, очень вкусные , тоже пользуются большим спросом у отдыхающих! Голодными точно не останетесь! Аниматоров много, каждый отвечает за свое, кому это интересно, я думаю будет интересно! Мы, в основном отдыхали с детьми на море и в бассейнах, дневная анимация нам не требовалась! Вечером детская дискотека, шоу талантов, у ребятишек маленького возраста пользовалось большой популярностью! Вечернее шоу для взрослых мы тоже не пропускали, можно посидеть, расслабиться, есть над чем посмеяться, молодцы ребята, стараются!!! Ну и конечно МОРЕ, красивое, чистое, правда песка немного, для нас это было принципиально, у кого маленькие дети, купайтесь слева от отеля, справа при входе в море много камней, берите спец.обувь!!! Ну и в целом, если всё немного доработать, будет просто на 5!!! Я думаю, если будет такая возможность, мы обязательно вернемся ;)

Анна оценила сервисы

первая линия хорошая зеленая чистая территория три бассейна
не идеальный ремонт недоработанное меню
Добавлено 15.07.15 06:48 (4 311 символов в тексте)

16:53 17.07.15

Здравствуйте! Я тоже из Красноярска, едем в отель 02 августа. В отзывах мелькает информация, что сейф платный. Это правда?