Регистрация: 12.10.12

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

4.2

Замечательный отель близко к пляжу

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г. парой.

Отель хороший, номер стандартного размера, мебель не супер новая, но приемлемая, не обшарпанная, обастновка в отеле уютная и приятная. Не понравился душ - очень малюсенькая кабинка, в которой невозможно помыться, не задев какой-нибудь частью тела стену или шторку. Если задеваешь шторку - она к тебе липнет ))) Не очень удобно, но терпимо, если на этом не сильно акцентировать внимание.

Питание - на 4, завтраки достаточно разнообразны, не понравилось, что на ужин нет никаких напитков. Хочешь запить ужин - купи напиток отдельно. Мы заранее об этом знали и были готовы, но это нам все равно не нравилось) Если бы мы об этом не знали, впечатления, думаю, были бы хуже от этого момента.

Рядом находится знаменитая улица баров. До моря идти 3 минуты спокойным шагом (до Эгейского, оно очень красивое, переливами бирюзового, ярко-синего), до Средиземного больше - минут 15 по городу (Средиземное море спокойнее Эгейского). Прогулка до любой точки побережья Средиземного моря - увлекательная и интересная, идешь по этим разнообразным улочкам с множеством лавочек и магазинчиков, невозможно не остановиться у некоторых из них.

Как многие уже писали в своих отзывах, от моря действительно крутой подъем к отелю. Нас это ничуть не смущало, а даже, наоборот, это была возможность пробежаться в горку и скинуть хоть часть поглощенных за день калорий))) - специально-то бегать по пляжу утром в отпуске себя не всегда заставишь (во всяком случае для меня это сложно))).

В целом по отдыху. Жить в городском отеле гораздо интереснее, чем находится постоянно на территории только одного отеля. Каждый вечер сам выбираешь свой маршрут.

Обязательно попробуйте мороженое в старом городе (от фонтана (вы поймете, это центр старого города) самая первая лавочка с мороженым) - это просто что-то невероятное, я такого мороженого в жизни не ела, также его разнообразит множество добавок! Причем там чуть дальше есть подобная лавка с мороженым (такие еще встречаются в городе Родос), вот у них мороженое не такое вкусное. Запомните - от фонтана первая лавка с мороженым. (Слюнки потекли).

Брать машину напрокат - обязательно! Мы брали прямо в отеле, цена такая же, что на улице, зато машину подогнали прямо к отелю, все бумаги заполнили там же - удобно. Прокатились по безлюдным пляжам Средиземного моря - обворожительно! Вокруг - тишина, только мелкая галечка и море. Ну и, конечно, посетили многолюдные места - Линдос, мыс Прасониси - поцелуй двух морей, и другие.

Отдых удался! Родос - замечательный!

Всем хорошего отдыха!

Utro_na_more оценила сервисы

Подходит для отдыха

рядом старый город рядом улица баров рядом бирюзовое эгейское море
нет напитков на ужин очень маленькая душевая кабина
Добавлено 15.07.15 08:30 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы Utro_na_more (3)