Регистрация: 20.04.15
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

отличный отдых !

Отдыхали с 31 мая по 11 июня 2015 г с мужем и ребенком 12 лет ! Жили на 3 линии в номере 106 ! шум от дороги вообще не беспокоил !!!!! Территория отеля просто шикарная ! От бунгало до моря 1 мин , номер красивый удобный - все устраивало ! Убирались конечно на 4- видимо это особенности Азии ,влажную уборку не делают вообще, подметут веником и все ! Протирали все сами - тряпка была черная ! Море супер!!!!! Ходили на пляж рано , в результате на пляже были одни! Лежаки с матрасами и полотенцами белоснежными ! С погодой нам повезло море было чистейшее и прозрачное ! Наплавались ! В 11 поднимался ветерок и волны !- небольшие ! Завтраки конечно как пишут все СКУДНЫЕ! - для отеля 5 звезд ! Я понимая что дома нет такого выбора ! но ты едешь в отпуск - хочется побаловать себя , тем более в отеле 5 звезд ! Все дни скудный ассортимент и одно и тоже ! Плюс свежевыжатые соки и фрукты ! Анимации , как позиционировалось на сайте нет никакой ! Брали ребенку индивидуальную рыбалку - понравилось ! На рецепшене Александра - молодец , очень много помогала ! Красивая милая девушка ! ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ ! в ЦЕЛОМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ И ОТДЫХЕ ОТЛИЧНЫЕ!

красивейшая территория месторасположение море номера
скудные завтраки не очень качественная уборка
Добавлено 15.07.15 09:05 (1 168 символов в тексте)

15:59 06.09.15

Здравствуйте! Море действительно там хорошее? Вода чистая и прозрачная?

13:14 10.09.15

В наши даты море было супер ! прозрачное ,чистое ,наплавались от души ! Все зависит от сезона судя по отзывам !

15:59 25.01.16

ДД! Подскажите пожта отель находится в самом городе или до города нужно ехать ? Если в самом городе, очень шумно?

19:08 25.03.16

отель находится в самом городе, но на окраине "Европейского квартала". До центра этого квартала можно и пешком пройтись, но далековато, можно на автобусе или такси, стоит недорого.

01:16 24.04.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вблизи есть какие нибудь кафешки или надо ехать?