Регистрация: 30.06.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Отдыхали с семьей в июне 2015 года

Отдыхали семьей в июне.

При заселении нам не оказалось 2-х раздельных номеров, поэтому предложили 2 дня пожить в Family room, затем пообещали переселить в раздельные номера с видом на море. За эти неудобства предоставили бесплатно сейф и массаж. Мы не стали долго разбираться почему так получилось, уже устали и побыстрее хотели устроиться и наслаждаться отдыхом. Через 2 дня как и обещали нас расселили по замечательным номерам с хорошим видом на море.

В номерах чисто, аккуратно, пыли нигде не обнаружили. Убирали номер каждый день, даже если не было таблички что требуется уборка. Бар пополнялся также ежедневно (кола, фанта, пиво, вода).

Пляж галечный, мы так к нему и не привыкли. Можно купить очень удобную обувь для такого пляжа, в ней ходить и плавать удобно, жалко что увидели мы ее за пару дней до отъезда. Да и ребенок предпочитал бассейн, на море ходили в основном вечером, когда бассейн закрывали.

Про еду в этом отеле можно говорить бесконечно. Еды было много, разнообразно и очень вкусно. Мясо в основном курица, так же была рыба. Овощи, зелень, большой выбор салатов, закусок, десертов, булочек. В 11 пекут очень вкусные лепешки с сыром. С 12 до 16 работает снек-бар, где можно перекусить гамбургерами, картошкой фри, зелень, овощи, куриные шашлыки. С 14 до 17 раздают мороженое. По вторникам проходила Турецкая ночь: на улице около бассейна ставят столы, красиво украшаются столы, готовят блюда на гриле, вечером выступление турецких артистов. Напитки, спиртное, чай, кофе, все можно пить круглосуточно.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. На территории 3 бассейна- детский, взрослый и с горками, 2 летних душа. Свой небольшой пляж. Лежаки занимают с самого утра и у бассейна и у моря, но мы всегда себе находили свободный. Ребенок постоянно перемещался с одного бассейна в другой, с бассейна на море и обратно, поэтому нам не важно было где лежать. В 15 минутах ходьбы есть базар, где можно купить одежду, обувь, сладости, чай и т.д.

Нам очень понравилась анимационная команда, девушки и парни просто молодцы!!!! развлекали нас с утра и до ночи. Ребенок ходил в мини-клуб и детскую дискотеку. Взрослым тоже есть чем заняться дартс, аквааэробика, водное поло, игры на воде и т.д. По вечерам была всегда программа игры, конкурсы, выступления. Анимация в основном на английском и немецком языках, немного переводили на русский. Но это оказалось барьером только в первый день, затем аниматоры делали все, чтоб мы учавствовали в играх, конкурсах и объясняли на русском если что то непонятно.

У нас остались только замечательные воспоминания от отдыхе в этом отеле. Спасибо огромное персоналу отеля и аниматорам за такой незабываемый отдых))))

хорошая еда анимация близко к морю
галечный пляж
Добавлено 15.07.15 10:05 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Julia2206 (1)