Регистрация: 15.07.15
июне 2015
04.06.15 - 15.06.15

Великолепный отдых на самом берегу моря символические средства

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле L'amore. Отдыхали мы с семьей в этом году в начале июня. Местечко, под названием Головинка в Сочи, собственно где находится этот отель — уникальное по своей природной красоте. С одной стороны, чистое море, с другой, горный массив — национальный парк. В горах красивейшие 33 водопада, ущелья. Мы были очарованы этой красотой.

Отель находится на первой линии моря и из окна открывается потрясающий вид на море.

Отель новенький, ухоженная территория, красивые и просторные номера. Особенно хотелось отметить, что на территории кроме большого бассейна, бара и кафе, есть лавки, беседки, качели и детская горка, где можно в тени наслаждаться цветением множества растений и при этом дети не дергают. Мужа больше всего впечатлила возможность поесть барабульку только что выловленную рыбаками из моря. Фото прилагаю. Но особенно потрясло зрелище, когда практически к берегу приплыло семейство дельфинов, которые минут двадцать резвились. Мы как завороженные любовались ими, даже забыв сбегать за фотоаппаратом в номер. Нам очень понравился отдых в этом отеле с хорошим питанием на выбор. Тихое, красивое место на самом берегу моря.

комфортные номера хорошее питание.первая линия моря бассейн с подогревом
мало информации об отеле
Добавлено 15.07.15 12:13 (1 175 символов в тексте)