Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Перемены в Инжекуме

В Инжекуме были в конце июня 2015 г.

В отеле Инжекум Вест отдыхаем не первый раз. Прилет, трансфер, работа отельного гида, стандартное заселение с общительным bell-боем, все в обычных рамках.

Хотелось бы отметить некоторые настораживающие перемены… Что касается песочного пляжа возле отеля – бич-бой работает с ленцой (собирает вечером лежаки и матрасы, днем польет каменную тропинку водой и на этом труд его прерывается (за 2 недели пребывания не видели, чтобы убирал песок (лежат мелкие бумажки, листья, острые камешки – маленькие дети царапают ножки). С соседнего отеля Алара 5* нагло приходят отдыхающие, раскладываются на лежаках, бич-бой их даже не замечает (спит на ходу). Когда мы отдыхали в этом отеле в прошлые годы, на пляже работал пожилой очень приветливый, трудолюбивый мужчина, постоянно убирался, чистил песок, подметал и следил, чтобы не было чужих. А наверху сидел весь день представитель жандармерии в форме, следил за порядком и тоже вежливо объяснял пришедшим с чужого пляжа. Администрации отеля стоит обратить внимание, что много отдыхающих из соседней Алары пытаются бродить по пирсу Инжекума. Из нашего отеля мамочки жаловались, что пропадали детские плавательные круги…

По питанию в отеле все по-прежнему (очень часто не работала кофе-машина в пляжном баре и pool-баре, на завтрак любимые блины и арбузы были редко). Обед без особых излишеств, ужин веселее (пре-о-о-огромная очередь за горячими блюдами, разнообразия особого нет, оливковое масло в крошечном графинчике – не хватало всем заправить салаты, за 2 недели пребывания опять же любимый нашим мальчиком (отдыхали с ребенком) куриный шашлык был всего один раз). Работающие официанты в ресторане – молодые ребята – не всегда расторопные, но стараются. Есть староватый официант (неприятный тип, неприветлив к детям, что-то зло бубнит себе под нос, вырывая еще не доеденную ребенком порцию с тарелкой, видимо хочет быстрее отнести в мойку…). Ну, скатерти на столах, конечно, не особо чистые. В целом, питание неплохое, как и раньше. Ну и еще – кто хочет 20 часов в сутки слушать навязчивое, неутомимое, оглушающее пение цикад (их слышно везде – в номере, на бассейне, на пляже, ресторане; цикады перепевают и без того слабо заметную анимационную группу), то как раз можно приехать сюда.

отличное расположение нет шума от дороги; небольшой песочный пляж в бухточке отгороженный от волн. зеленая территория.
шумные цикады совершенно никакая анимация нет гимнастики в бассейне.
Добавлено 15.07.15 12:13 (2 271 символов в тексте)

18:19 18.07.15

Очень странно...отдыхаем в этом откле второй раз в турции...до этого отдыхали в пятизвездочном отеле...но тут по сравнению с ним отдых гораздо лучше...море и пляж-просто чудо,лазурный берег,иоре чистейшее.Дети ловят рыбок где поглубже.Насчет очередей:очереди бывают очень редко,и нсли вы придете чутьпобозже или по раньше , то очереди не будет.Скатерти тоже всегда чисты,и тарелки разумеется тоже.Вобщем нам в отличии от 5* отеля в Сиде здесь нравится гораздо больше!

16:11 30.07.15

Согласна с предыдущим комментарием. Мы не в первый раз в четверках в Турции. Этот отель намного лучше других.

Все отзывы Нюша (1)