Регистрация: 15.07.15
июне 2015
14.06.15 - 20.06.15

3.8

Хороший отель

Номер небольшой. Мы втроём уместились спокойно в двухместном. Мебель в хорошем состоянии. Матрасы новые, не пружинные, жесткие (это плюс). Был холодильник, но (внимание!) он отключался так же как и весь свет, когда покидаешь номер. Поэтому особой пользы от него мы не заметили, всё равно по приходу всё размораживается. В шифоньере стоял сейф, мы не стали им пользоваться: был закрыт, надо было бы вызванивать администрацию и пр. Был в наличии хороший кондиционер, фен. Ну, немножечко обои кое-где пузырились, отклеивались, не супер-пупер занавески, покрывало. НО всё чистенько, всё в рабочем состоянии. В уборной-душевой всё чистенько, кроме занавески. Мы на этом всём не запаривались. Мы приехали не в номере сидеть.

Совет: Захватите(или купите по приезду) фумигатор - из вентиляции в ванной комнате летели комарики.

Питание. Претензий нет. Кроме фруктов, всего хватало. Например, два супа, два салата, рыба запеченая, фрикадельки мясные (ёжики), куриные крылышки под соусом, макароны, греча, рис; чай, кофе растворимый, иногда сок, йогурт, ряженка. Были и запеканки из овощей, и яичница по утрам, и торты, и хорошие сосисочки, колбаса. Может быть что-то недосол-недослащено, сами по вкусу досаливали. Мы сами докупали черешню и объедались (100 руб./кг).

Нюанс: сухой паёк, состоящий из апельсина, сока 0,2л, воды 0,5л, конечно расстроил немного...

Столовая, как и писали до меня, действительно не справляется с таким количеством человек, но мы к этому были готовы и не нервничали. За неделю только однажды ждали минут 5, чтобы стол освободился; всегда находили местечко. Говорят, что в скором времени будут расширять столовую.

Территория отеля маленькая. На фото видно двор с бассейном - это и есть территория. Еще есть парковочная небольшая. Для нас маленькая территория - это плюс, т.к. моя дочка (3,5 года) особо никуда не могла убежать и потеряться. Кстати, на территории хороший розарий.

Сервис. Мы так поняли, что замена полотенец, вынос мусора, уборка номера и замена белья - всё по-требованию. А т.к. мы ничего не просили, то нам ничего и не делали. Ну, и ладно. Просто совет для вновь прибывших - читайте все объявления на ресепшене во время заезда. Администратору некогда все всем объяснять. И!!! полотенец должно быть 1 маленькое +1 большое на каждого человека (и на ребёнка тоже).

Анимация для детей. Отлично! Есть детская комната, где добрая девушка играет с детьми, ставит им вечером мультфильмы и проводит тематические дни (день пирата и пр.)

СПА-салон. Отлично! Хорошее оборудование, отличный специалист. Рекомендую!

Бассейн чистый. Очень хорошо за ним следят. Вечером включали освещение, можно купаться и вечером.

Замечания. 1. Политика отеля - на какой период сдаются номера, на тот же период тебя и кормят. Т.е. если ваше время отъезда из отеля 17 часов - номер сдан до 12 часов, вы можете находиться на территории отеля, но обедать уже не можете.

2. Для администрации отеля. Доводите, пожалуйста, до отдыхающих Ваши правила. Например, нигде (ни на Вашем сайте, ни на ресепции) о количестве выдаваемых полотенец не указано. А хотелось бы.

3. В бассейне не работал водопадик (не страшно! :-))

4. Ежедневного блюда дня Open Kitchen (которое готовится у бассейна с 8 утра до 8 вечера) тоже не было, хотя на сайте заявлено.

5. Минибар в бассейне тоже пустовал (не было бармена). Хотя особой нужды в нём тоже вроде не было.

За территорией. Если погулять в районе отеля можно найти и столовую, и хозяйственный магазин (через мост), и продуктовые, и автостанцию. Короче, освоится. Пляж хороший, чистый, галечно-песчаный. Море чистое, естественно, когда спокойное. На пляже нормальные зонтики, лежаки платные (50руб./час или 200руб./день). Тут же с отелем рядом бар и не один. На каждом шагу можно заказать экскурсию (заказывала в Коктебельский дельфинарий - отлично: автобус комфортабельный, гид).

Короче, кто за чем едет: мы ехали на море, на солнце, на экскурсии и чтобы без нервов, без готовки еды. Нам всё удалось!Общее впечатление осталось хорошим, несмотря на замечания и некоторые нестыковки. Я бы вернулась туда.

Двор отеля

Пляж песчано-ракушечный

Ирина оценил сервисы

у самого моря анимация для детей хороший пляж достойный спа-салон отапливаемый бассейн
обслуживание номеров
Добавлено 15.07.15 12:30 (4 142 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)