Регистрация: 14.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

рекомендую как обычный отель

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Waves с 3 по 12 июня компанией, только дошли руки написать отзыв.

Заселили нас сравнительно быстро, пришлось подождать час, пока уберут комнату. Но мы заняли себя тем, что сходили сразу на обед. Первое впечатление - спокойный отель на берегу моря, от ресепшена до пляжа минут 5 ходьбы, красивая зеленая территория. Обедали мы в ресторане на море: небольшой, но уютный, очень удобно тем, кто проводил большую часть дня на пляже (как мы)))

Сразу скажу по поводу питания: без изысков. Для четверки очень даже ничего, всегда всего хватало, мясо, курица и рыба были каждый день. Иногда заканчивались фрукты под конец обеда, но их тут же приносили. Мы завтракали в Joyous, там ресторан побольше, и удобно сразу доехать до пляжа на автобусе. Всегда на выбор было множество сыров, разные хлопья, йогурты, молоко, яйца, блинчики, каша. Сытно и вкусно, добавить нечего.

Номер. Нам дали неплохой номер с террасой, частично было видно море. Все чисто, просторно, кондиционер работал немного шумно, но зато холодил отменно! Телевизор практически не смотрели, приходили в номер отдыхать, основное время проводили на территории отеля. В душе порадовало большое зеркало, фен слабенький, но работал. Мы не искали особых проблем в номере или недочетов, мы приехали отдыхать и были настроены на море, солнце и пляж! Начитались про старые номера, честно, ожидали худшего. Так что нам номер понравился.

Пляж и море не обсуждаются. Шикарный риф, 2 пантона, лежаки свободные были всегда. Ради моря в Египет нужно прилетать снова и снова!

Каждый день на пляже были аниматоры, проводили зарядку, волейбол, бочу. Потом часам к четырем перемещались к бассейну в Joyous. Мне кажется, их маловато на 2 отеля, всего 5-6 человек, но они молодцы, стараются, скучно никогда не было )

По поводу персонала хотелось бы сказать пару слов. В целом, работники все дружелюбные. Если им улыбаться, они с тобой подружатся! Нам не хамили и не грубили. Всегда наливали по полному стакану пива, но все равно немного напрягало то, что в 1 руки дают 1 стакан. Нам объяснили, что это изменилась система "все включено". Встретили немало недовольных этим гостей. Но мы старались не обращать внимания на мелочи.

К плюсам можно отнести безусловно наличие WiFi в лобби бесплатно. В Joyous ловил получше, можно было на бассейне поймать и в ресторане. В общем, были всегда на связи.

Существенный минус именно для меня: курение на ресепшн. Как предложение, можно было бы запретить. Ресепшн маленький, не очень приятно, когда много людей курят, хотя я сама курю.

В целом, отель понравился. Он оправдывает соотношение цены и качества. Мы решили, что вернемся еще раз! Надеемся не разочароваться!

Добавлено 15.07.15 12:43 (2 697 символов в тексте)

12:08 16.07.15

Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.