Регистрация: 10.05.14
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Уютный отель

Всем привет. Вот решил оставить отзыв о отеле Астория. Отдыхал в нём с 5 по 12 июля. Приехали в отель в 10 утра. Нам сразу одели браслеты и отправили к тёте Ире. Она просто рассказала что входит в платные услуги что в бесплатные и мы пошли в номер. Номер нам понравился с видом на бассейн. Музыка совсем не мешала. Питание конечно не разнообразное в отеле. Утром кроме каши и яиц вообще есть нечего. Блинчики были всего один раз за неделю. Я не понимаю для кого они делают такое разнообразие турецких кисло острых салатов, если их ни кто не ест. Отель 100% из русских отдыхающих. Неужели нельзя приготовить борщ, оливье, испечь пирог. Помню в предыдущем отеле всё это было. А в этом даже тортов не было, только пирожные. С алкоголем совсем всё плохо. Пиво разбавленное. Виски давали только один день бесплатно. Что мне понравилось это вишнёвое вино, поэтому пьют все его. Уборка в номерах слабенькая, пол если и моют только по середине. Больше всего мне не понравилось это платный интернет. Так его там не хватало, а платить за каждое подключаемое устройство было накладно. Анимация на четвёрочку. Очень жаль что не давали потанцевать народу в отеле. Только все растанцуются после шоу программы, музыку выключают и зовут всех на дискотеку в клуб за 10 $. Я туда не ездил, так как клубная музыка мне не нравится, а в отеле бы с удовольствием потанцевал, но как правило ставили песен 7 и всё. Конечно всё зависит от компании. Очень скрасил мой отдых Рустам из Москвы. Его танцы зажигали всех). Маленькие отели тем и хороши, что в них все быстро становятся своими. Благодаря этому мне отдых очень понравился.

близость моря уютная обстановка вишнёвое вино
платный интернет слабая анимация не разнообразная еда
Добавлено 15.07.15 12:51 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay B (9)